Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20125
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2018-07-16 12:36 Аноним, г. в Московской области
Хороший банк, надежный. Это касается не только чисто банковской работы, но и отношения к сотрудникам. У нас никогда не бывает задержек зарплат или еще чего-то в этом духе. Не бывает серьезных переработок. Ну то есть может такое быть, что надо задержаться на работе, но ненадолго, на час, полтора не больше.
Серьезных недостатков нет
2018-07-13 11:14 Аноним, г. Волгоград
Зарплата белая, начисляется вовремя. Хотелось бы побольше, но по меркам нашего города (Камышин, Волгоградская область) у меня она вполне нормальная. Благодаря этой работе я стала более грамотной в экономической сфере, и смогла правильно и без проблем оформить ипотеку)
Есть, как и везде, но тут они несущественные
2018-07-12 14:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Мне повезло в том, что в нашем отделении в Нижнем Новгороде отличный коллектив. Как и любой новичок я поначалу путалась, неправильно делала разные вещи, но ребята меня поддерживали, подсказывали, не давали в пасть в уныние от ошибок) Сейчас я уже пережил этот период, практически не ошибаюсь, можно сказать, что освоился. Не факт, что у меня это получилось бы без помощи товарищей)
Я пока не нашел)
2018-07-10 15:41 А*******р, г. Новосибирск
Отработал в этом банке три года. Ничего плохого про него сказать не могу, набрался опыта за время работы, подружился с хорошими людьми. Ушел потому что переехал в другой город. Кстати найти новую работу получилось быстро, возможно опыт работы в банке Пойдём мне помог
2018-07-09 10:29 Аноним, г. Новосибирск
После успешного прохождения собеседования меня отправили на обучение в Москву, я поехала туда впервые в жизни и за счет банка. Я набралась полезных знаний, которые сейчас применяю на практике. Еще у нас время от времени проводятся вебинары, где тоже можно кое-чему научиться) Это я все к тому, что в нашем банке реально развиваться, повышать свой уровень, а для меня, как для еще очень молодого человека, это даже важнее, чем зарплата здесь сейчас (она, кстати, тоже норм).
2018-07-06 17:59 Аноним, г. Омск
Поначалу меня смущал график 2/2. В таком графике не всегда можно встретиться с друзьями, сконнектить выходные и т.д. Но потом я втянулась и поняла, что мне так даже удобнее, так как я больше времени могу отдыхать и посвящать себе. Теперь я гораздо больше читаю, занимаюсь в фитнес-клубе и вообще веду более насыщенный образ жизни. А раньше тупо сидела в офисе пять дней подряд) Так что сейчас мой график в банке Пойдем меня полностью устраивает
Меня все устраивает
2018-07-05 10:55 Аноним, г. Челябинск
Здорово, что наш банк постоянно проводит вебинары обучающие для сотрудников. Я хочу получить как можно больше знаний, так как не собираюсь всю жизнь сидеть на своей нынешний должности. Хочется расти, развиваться в профессиональном плане и банк дает мне такую возможность.
2018-07-04 14:55 Аноним, г. в Московской области
Для нашего города (Клин) зарплата в этом банке хорошая. Да, может в Москве можно найти более денежную работу, но одни ежедневные поездки в Москву отнимут кучу денег. Да и ехать очень далеко и долго, так вся жизнь мимо пройдет…
Обучение было трудным, но зато потом было легко вклиниться в работу
2018-07-03 10:23 Аноним, г. Курган
Мне нравится, что в нашем офисе хороший дружный коллектив. Ну может мы не такие уж близкие друзья с моими коллегами, панибратства у нас нет, но мы в хороших отношениях, у нас нет склок, интриг и прочего. Работать в такой атмосфере приятно и продуктивность повышается
Я не нашла
2018-06-29 09:47 Аноним, г. Екатеринбург
Банк Пойдем это мое третье место работы, начала свой путь тут еще в 18 лет, когда поступила в университет. Но недавно с мужем решили переехать из нашего Омска в Екатеринбург, пришла на работу с грустью, что придется прощаться с компанией. Рассказала все руководителю, а она предложила чтобы меня перевели в отделение в Екатеринбурге. Я была очень этому рада, она отправила запрос в главный офис и через пару дней мы получили ответ, что там есть рабочее место и меня будут ждать. Так что могу сказать…>>
Их нет