Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20122
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 6

2018-12-29 14:14 Главный специалист креди, г. Екатеринбург
Работаю главным специалистом кредитно-аналитического отдела в пойдем в Екатеринбурге. Работа нравится, условия человеческие. Работаю по договору, зарплата стабильно выплачивается оклад + премия, хороший соцпакет. С руководством в хороших отношениях, коллеги помогают, мы команда, радуюсь, что работаю в приличном месте с отличной з. п.
Недостатков отметить не могу.
2018-12-28 16:20 С**с, г. Екатеринбург
Устроился на работу недавно. Начальник относится ко всем сотрудникам с пониманием. Планирую построить здесь карьеру и работать в администрации отдела. Пока я простой финансовый консультант, но стремлюсь к большему. Зарплата устраивает, график у меня 5/2, на выходных всегда дома, задерживаться в будний день не приходится.
Минусов в работе пока не нашел. Надеюсь, что их и не будет.
2018-11-01 10:41 Аноним, г. Екатеринбург
Вакансий достойных много, но я выбрала этот банк . Поначалу хотела устроиться в торговую фирму, лучше сразу на должность старшего менеджера, образование и опыт позволяют. Жизненные обстоятельства сложились так, что устроилась в банк. Больше всего привлекли условия в «Пойдем! ». Сейчас я на испытательном сроке, отработала месяц, пока все нравится.
2018-06-29 09:47 Аноним, г. Екатеринбург
Банк Пойдем это мое третье место работы, начала свой путь тут еще в 18 лет, когда поступила в университет. Но недавно с мужем решили переехать из нашего Омска в Екатеринбург, пришла на работу с грустью, что придется прощаться с компанией. Рассказала все руководителю, а она предложила чтобы меня перевели в отделение в Екатеринбурге. Я была очень этому рада, она отправила запрос в главный офис и через пару дней мы получили ответ, что там есть рабочее место и меня будут ждать. Так что могу сказать…>>
Их нет
2018-06-22 10:38 Аноним, г. Екатеринбург
Работать в Пойдем мне нравится, коллектив у нас очень приятный, все девчонки и все примерно одного возраста, все энергичные, управляющая у нас строгая и справедливая, никогда не ругается, по крайней мере при всех сотрудниках, если есть какие-то проблемы, то скажет о них отдельно, не при всех. ЗП выдают вовремя и в полном объеме, а еще она белая). График 2/2 мне удобен, можно спланировать домашние дела, у меня двое детей, для меня это очень важно.
Не нашла
2014-01-04 18:22 Анна, г. Екатеринбург
Работа в офисе
Работа кошмар. Никому не советую.