Отзыв о компании пойдем
Добавлен: 05:25 18.06.2014
Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Никнейм: Мария Семенова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Много офисов

Предыдущий отзыв полная брехня! Я прошла все этапы собеседования, в том числе с этим старым педиком - Сергеем Мироновичем Маргулисом, и групповые интервью и тп. Маргулис действительно пидор, это не выдумка, и тип очень мерзкий и неприятный. Вопросы на собеседовании задает с сексуальным подтекстом, я охерела, когда он мне вопросы задавал, но работать в банке хотела и отвечала, хотя чувство как тебе в душу наплевали. . В общем мне сказали, что берут меня на работу, но нужно пройти обучение в Санкт-Петербурге. Я уволилась с работы, сама оплатила билеты в Питер и гостиницу, приехала на учебу и понеслась.... Коллектив очень мерзкий, тренер там тоже был голубой - Беланрв, они вроде с Маргулисом любовники. В общем этот Беланов меня не аттестовал, сказал потом, что у них квоты есть - из 10 человек 1 не аттестовывается, и вот этот 1 - это я. Обещали деньги вернуть, о ичего не вернули. Никаких денег во время учебы не платили, так и жили еще в ужасных условиях. Гостиица очень грязная, в номере по 3-4 человека. Ни о какой дружбе с другими студентами речи быть и не может, тк конкуренция жесткая - одна из нас едет домой, как не прошедшая аттестацию. Как мне потом сказали, там смотрят не на учебу, а на другие качества. Наталья их руководитель, постояно следит за тем, как ты себя ведешь, и даже личную переписки а компьютере читает, чтобы быть уверенной, что ты с работой справишься. Вот такой она психолог! В общем осталась я без работы, а в нашем городе работу найти е просто, так что зло берет когда пишут, что в Пойдем работать интересно. Это просто лохотрон!!!! И общалась я с Хмелевским Артуром - ЧМО!!!

# аноним2015-08-19 15:55:00
Вопрос не в том, что выбирать где работать. Вопрос в крайней непорядочности и подлости сотрудников данного банка, в частности Хмелевского, Маргулиса и Кузнецовой. Марии обещали трудоустройство, т.к. она прошла отбор, но на работу по факту не взяли и денег за учебу не компенсировали. Это обман и подлость. Если не берете человека, то объясните почему. Если есть еще какие-то экзамены, дайте человеку гарантию, что он не останется без работы. Так подло могут поступать только твари, в общем-то из которых и состоит этот Пойдём! Компания порочная, сожрут и не выплюнут.
# Любовь2015-08-12 20:15:00
Каждый выбираетсам, где и как ему работать . Если что то или кто то не устраивает ,человек должен сам выбирать,,,работать или не работать в любой компании -не только ,я имею ввиду. банк "Пойдем"
# Мария2015-07-15 00:13:00
Пойдем не отстой - это ублюдочная компания!
# Nadin2014-09-22 21:58:07
Не настолько? А что ты знаешь про Пойдем? Тебя беременную не увольняли без копейки компенсации? Про тебя всякие "грязные" слухи близким людям не говорили за твоей спиной? Тебе не угрожали? Пойдем - не просто отстой, это жесть!
# Zяя2014-09-20 00:15:12
То ли бухая, то ли быдло колхозное. Пойдем - отстой, но не настолько.