Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20124
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 3

2018-12-02 17:20 Аноним, г. Волгоград
Условия работы в Пойдем устраивают. Для хорошей зарплаты здесь нужно хорошо работать. Не получится устроиться, проработать пару месяцев и получать как все сотрудники. Я стараюсь, планы выполняю. Работа интересная и перспективная, как обещает само начальство.
Иногда, бывает, работа с бумагами утомляет, но я на такую должность и устраивался) Это не минус, но иногда хочется разнообразия.
2018-10-30 11:57 Аноним, г. Волгоград
Работа в этом банке меня полностью устраивает. С начальством сложились неплохие отношения, коллеги радуют тактичностью. Зарплаты выдаются вовремя, но я ожидаю повышения за рабочие заслуги. В общем, работать можно. До этого я проработала в двух других банках, так с этим они и рядом не стояли. Как работодателю я бы поставила этому банку твердую пятерку.
2018-07-13 11:14 Аноним, г. Волгоград
Зарплата белая, начисляется вовремя. Хотелось бы побольше, но по меркам нашего города (Камышин, Волгоградская область) у меня она вполне нормальная. Благодаря этой работе я стала более грамотной в экономической сфере, и смогла правильно и без проблем оформить ипотеку)
Есть, как и везде, но тут они несущественные