Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2018-12-06 15:41 Менеджер по маркетингу, г. Москва
Работаю в банке два года. У нас дружный коллектив, но в основном женский, я практически единственный мужчина. Работаю менеджером по маркетингу, все устраивает. График лояльный, оклад стабильный, за заслуги можно получить неплохую премию.
Вливаться в работу сложно, кажется, что объем катастрофически большой, но потом можно привыкнуть, сейчас уже проблем нет.
2018-12-02 17:20 Аноним, г. Волгоград
Условия работы в Пойдем устраивают. Для хорошей зарплаты здесь нужно хорошо работать. Не получится устроиться, проработать пару месяцев и получать как все сотрудники. Я стараюсь, планы выполняю. Работа интересная и перспективная, как обещает само начальство.
Иногда, бывает, работа с бумагами утомляет, но я на такую должность и устраивался) Это не минус, но иногда хочется разнообразия.
2018-11-25 17:07 Ф*******в, г. Пенза
Нормальный банк с адекватными условиями труда, здесь не перегружают и достойно оплачивают труд. Только в «Пойдем» я понял, что такое достойное отношение к работникам, и в чем заключается моя ценность, как специалиста.
Недостатков пока не обнаружено. Надеюсь, дальше будет только лучше!
2018-11-22 09:47 Аноним, г. Иркутск
Лично для меня организация Пойдём! стала почти вторым домом. Когда я искала работу, то не знала, что такой банк существует вообще) Хотела устроиться в банк, который у всех на слуху, но вакансия, которая мне подходит, была только здесь (кассир-операционист). Пришла на собеседование, руководство удивилось моему резюме (приятно), без проблем принял на работу.
Проработала 6 месяцев, пока все нравится. Думаю, что больших минусов тут просто нет.
2018-11-21 13:51 Аноним, г. Чита
За все время своей банковской карьеры менял место работы пару раз. Устроился в «Пойдем! » недавно, все нравится. Коллектив хороший, устроили официально. Все коллеги умные, все с высшим образованием, зарплата неплохая, платят вовремя.
Пока недостатков не нашел. С работой справляюсь.
2018-11-18 17:07 Аноним, г. Сургут
Работа в банке Пойдем в моей жизни сыграла не самую маленькую роль. За эти полгода я поняла, что начальник, оказывается, может уважать работника, можно получить бонус в виде премии. Раньше работала в других заведениях, нигде (! ) не встречала такого хорошего отношения к сотрудникам.
2018-11-11 16:46 Аноним, г. Омск
Мне нравится в банке «Пойдем! ». Уже работала в нескольких финансово-кредитных учреждениях Питера, Сочи, Екатеринбурга (много езжу из-за работы мужа). Теперь вот сюда устроилась. Поняла, что здесь благоприятные для работы условия. У меня каждую неделю 2 выходных, вся нагрузка равномерно распределена между работниками. Зарплату платят хорошую, всегда вовремя.
2018-11-01 10:41 Аноним, г. Екатеринбург
Вакансий достойных много, но я выбрала этот банк . Поначалу хотела устроиться в торговую фирму, лучше сразу на должность старшего менеджера, образование и опыт позволяют. Жизненные обстоятельства сложились так, что устроилась в банк. Больше всего привлекли условия в «Пойдем! ». Сейчас я на испытательном сроке, отработала месяц, пока все нравится.
2018-10-30 11:57 Аноним, г. Волгоград
Работа в этом банке меня полностью устраивает. С начальством сложились неплохие отношения, коллеги радуют тактичностью. Зарплаты выдаются вовремя, но я ожидаю повышения за рабочие заслуги. В общем, работать можно. До этого я проработала в двух других банках, так с этим они и рядом не стояли. Как работодателю я бы поставила этому банку твердую пятерку.
2018-10-25 10:26 Аноним, г. Москва
Очень повезло с руководством здесь, что большая редкость… За год работы не возникло ни одного конфликта. Рабочий коллектив хороший, все доброжелательные и порядочные люди, готовы прийти на помощь.
Конечно, требуют много, но если вдруг нужно уйти с работы пораньше по семейным обстоятельствам или внезапно сорваться в другой город к родителям, то отпроситься вполне реально.