Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20122
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 5

2019-01-09 10:39 А********а, г. Омск
Работа моя мне нравится. У меня хорошее рабочее место, все оборудовано комфортно, техника рабочая, сотрудники у нас не скандальные, начальство по пустякам не дергает. Что еще надо? Спокойно работаю, стараюсь зарабатывать хорошую премию. На зарплату не жалуюсь.
Если и есть недостатки, то они заключаются в незначительных бытовых мелочах.
2018-12-17 15:57 О****а, г. Омск
Банк как банк - платят вовремя и без обмана, начальство не хамит, не требует ничего лишнего, устраивают по ТК. Коллеги не стали друзьями, но работать не мешают, не конфликтуем. Зарплата нормальная для Омска.
Вообще планирую расти по карьерной лестнице, но пока повышения нет.
2018-11-11 16:46 Аноним, г. Омск
Мне нравится в банке «Пойдем! ». Уже работала в нескольких финансово-кредитных учреждениях Питера, Сочи, Екатеринбурга (много езжу из-за работы мужа). Теперь вот сюда устроилась. Поняла, что здесь благоприятные для работы условия. У меня каждую неделю 2 выходных, вся нагрузка равномерно распределена между работниками. Зарплату платят хорошую, всегда вовремя.
2018-07-06 17:59 Аноним, г. Омск
Поначалу меня смущал график 2/2. В таком графике не всегда можно встретиться с друзьями, сконнектить выходные и т.д. Но потом я втянулась и поняла, что мне так даже удобнее, так как я больше времени могу отдыхать и посвящать себе. Теперь я гораздо больше читаю, занимаюсь в фитнес-клубе и вообще веду более насыщенный образ жизни. А раньше тупо сидела в офисе пять дней подряд) Так что сейчас мой график в банке Пойдем меня полностью устраивает
Меня все устраивает
2013-10-05 09:41 Юлия, г. Омск
просто нет
очень низкий уровень оплаты труда , отсутствие соц.пакета , как правило дерьмовый коллектив