Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 4

2018-12-26 12:15 Финансовый консультант, г. Челябинск
Моя должность финансового консультанта в банке "Пойдём! " вполне меня устраивает, считаю, что работаю в хорошем банке, где все сотрудники относятся к своим обязанностям ответственно, у нас строгая дисциплина. Поэтому мы получаем хорошую зарплату, премиальные. Трудоустройство законное, думаю, наш банк занимает достойное место среди банков.
Хотелось бы сменить график, но пока возможности нет.
2018-07-05 10:55 Аноним, г. Челябинск
Здорово, что наш банк постоянно проводит вебинары обучающие для сотрудников. Я хочу получить как можно больше знаний, так как не собираюсь всю жизнь сидеть на своей нынешний должности. Хочется расти, развиваться в профессиональном плане и банк дает мне такую возможность.
2018-06-25 10:59 Аноним, г. Челябинск
Я за свою жизнь много где поработал, с 14 лет работаю. Начинал с раздачи листовок, потом курьером поработал года три, затем устроился в кафе официантом, там же прошел по карьерной лестнице до администратора. В кризис кафе закрылось и надо было искать работу снова, решил попробовать себя в чем-то новом. Друг как раз работал в банке пойдем и собирался переезжать и переводился в другое отделение, предложил мне так сказать на его место пойти. Пришел на собеседование, прошел его и меня отправили…>>
2015-05-20 15:40 сотрудник Пойдем, г. Челябинск
есть, но сейчас не об этом
Не так давно поменялось рук-во в Москве, после этого стали увольнять бэк-офисы в регионах, причем не официально, а добровольно-принудительно. Кто остался сократили зп, чуть ли не в 3 раза. Типа, не нравится - валите, мы новых найдем! А люди, между прочим, отработали лет по 7-8, иногда ночевали на работе из-за кучи обязанностей. Как рабовладельческая колония московская , отработали и пошли вон! ФУУУУУУУ, Пойдем- противно! Позор вам! ! ! !