Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 3

2018-11-21 13:51 Аноним, г. Чита
За все время своей банковской карьеры менял место работы пару раз. Устроился в «Пойдем! » недавно, все нравится. Коллектив хороший, устроили официально. Все коллеги умные, все с высшим образованием, зарплата неплохая, платят вовремя.
Пока недостатков не нашел. С работой справляюсь.
2018-10-24 13:06 П****в, г. Чита
Работа в этом банке в целом неплохая. Начальство ставит объемные задачи, работа разнообразная, золотые горы мне не обещали, зарплата меня устраивает. Я кассир, график у меня стандартный, два выходных. Все спокойно, работать стараюсь на совесть.
Премии
2016-03-31 11:31 Ксения Филатова, г. Чита
Соц. пакет, белая з.п.
Сплошной обман. В объявлении о наборе сотрудников график 2 через 2.Не верьте! На деле 5 через 2. Вместо своих обязанностей будете разносить листовки и рекламировать банк, хотя на первом собеседовании говорят совсем другое. Улыбаются в глаза, а за спиной говорят другое. Проверено.