Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 4

2018-07-18 11:53 Ю**я консультант, г. Санкт-Петербург
Банк пойдем к сотрудникам относится нормально. Я недавно уволилась, так как ухожу рожать, а затем переезжаем загород жить и буду по факту все время с ребенком да на хозяйстве), меня полностью рассчитали, ни копейки не зажав. Да и всегда платили точно в срок и в полном объеме. На мой взгляд в современных реалиях это уже очень большое преимущество. Жаль что пришлось покинуть свою работу, мне тут все нравилось)
Я не находила
2014-06-21 11:41 Марина Леонтьева, г. Санкт-Петербург
Самое худшее место работы в моей жизни :(
2014-04-23 18:06 Не имеет значения, г. Санкт-Петербург
Мне понравился Директор по работе с персоналом, который проводил со мной собеседование - Алексей. Он же потом проводил с нами, новичками, тренинги по оценке финансовых рисков. Мы все его любили, очень хороший человек.
За последние 6 месяцев работать стало прото невыносимо - постоянные угрозы увольнениями, отсутствие какого-либо обучения, невыполнимые планы, незаконные увольнения и сокращения, крайне низкая зарплата и постоянные переработки. При Алексее такого не было, но он перешел на работу в другой банк, и тут началось. Одним словом - работать невыносимо.
2013-08-28 19:36 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Руководство и сотрудники отдела кадров умеют убеждать в своей порядочности и в исключительности вашей должности.
Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф", "Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1, 5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (? ) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас пригласили на обучение, которое длилось дней 10, без выходных, т. к. из…>>