Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20123
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2018-10-24 13:06 П****в, г. Чита
Работа в этом банке в целом неплохая. Начальство ставит объемные задачи, работа разнообразная, золотые горы мне не обещали, зарплата меня устраивает. Я кассир, график у меня стандартный, два выходных. Все спокойно, работать стараюсь на совесть.
Премии
2018-10-23 13:30 Кассир, г. Москва
Работать в банке я начинала с кассы. Потом стала консультантом по собственному желанию, перешла на работу в зале с клиентами. Поняла, что общение с людьми приносит мне больше удовольствия. Работа, как говорится, не пыльная, но опыт иметь нужно, да и навыки придется повышать постоянно. Зато в качестве бонуса за труд можно рассчитывать на высокую зарплату, премию и лояльное отношение начальства.
Их нет, отличная работа
2018-10-17 14:18 И***т, г. Москва
Работаю в Пойдём! в отделе маркетинга. Занимаюсь рекламой и продвижением нашего банка. Работать мне здесь нравится. Условия неплохие, стабильная зарплата, премии, полный соцпакет. Коллеги дружные, помогают, если нужно. Начальство к работникам не предвзято относится. Работать можно, но главное работать, а не лениться.
В нашем отделе предусмотрено повышение, если хорошо работаешь. Я пока не достиг высокой должности, но очень хочется. Буду стараться.
2018-10-16 09:45 К*****н, г. Саратов
Работаю в Пойдем уже несколько лет, в ближайшее время менять место службы не собираюсь. Главным образом, из-за лояльного отношения руководства. Здесь все честно. Рабочий график меня устраивает, 5 рабочих дней, 2 выходных, как у людей. Зарплаты хватает, социальный пакет предусмотрен.
Конечно, бывают авральные ситуации, но довольно редко.
2018-10-15 09:32 Е***а В*****а, г. Москва
Пойдем – это первое место, где мне помогали в самом начале, когда только устроилась. Обычно везде была дедовщина, выполнение не своих обязанностей, а здесь такого нет. Работать в такой обстановке комфортно, можно не думать о проблемах, концентрироваться на своих делах. В финансовом плане тоже нет никаких претензий, зарплата начисляется своевременно, предусмотрены квартальные премии.
Иногда приходится работать сверх нормы
2018-10-10 17:57 М***я, г. Тюмень
Сюда устроилась несколько лет назад без опыта работы в банке. Переживала, но благодаря тому, что здесь есть обучение, быстро освоилась, получила необходимые знания, научилась справляться со своими обязанностями.
В ближайшие годы менять место работы не собираюсь, абсолютно все устраивает, от коллектива до зарплаты и с начальством вроде сложились отношения неплохие.
2018-10-02 16:47 Мистер х, г. Москва
В Пойдем тружусь три года. Пришла после тридцати, но зеленым новичком в финансах, проходила обучение на финансового консультанта в Питере в учебном центре. Все это за счет банка, из зарплаты не вычитают ничего. В данный момент я уже занимаю небольшую руководящую должность, но мне еще есть к чему стремиться. Мне нравится здесь работать, коллектив, как на подбор, начальники без закидонов, все открытые, даже топов знаю. Конфликтных ситуаций за все мое время работы не было.
Сложное обучение, не такое дружный коллектив как хотелось бы
2018-09-28 12:58 Д***я, г. Москва
Когда я пришла работать в банк, с первого взгляда мне показалось, что для банка такой дружественный стиль – как-то несерьезно. Зря я так думала) Это моя первая работа в банке после совсем другой сферы. С этим банком меня связывают не только дела, там всегда было своевременное обучение, периодическая отчетность. Вспоминаю о начале моей карьеры здесь с улыбкой) Так что мой совет – приходите работать именно сюда, здесь вам всегда будут рады.
2018-09-21 12:30 Э*****а, г. Москва
Я раньше никогда не работала в банке, хотя и получила экономическое образование. Но после двух декретов было как-то страшно пробовать свои силы в организациях, занимающихся финансами. Но недавно я решилась, прошла собеседование в банке Пойдем, с тех пор и работаю по специальности, рада, что мне так повезло! Здесь есть перспективы, карьерный рост, да и коллектив хороший.
2018-07-18 11:53 Ю**я консультант, г. Санкт-Петербург
Банк пойдем к сотрудникам относится нормально. Я недавно уволилась, так как ухожу рожать, а затем переезжаем загород жить и буду по факту все время с ребенком да на хозяйстве), меня полностью рассчитали, ни копейки не зажав. Да и всегда платили точно в срок и в полном объеме. На мой взгляд в современных реалиях это уже очень большое преимущество. Жаль что пришлось покинуть свою работу, мне тут все нравилось)
Я не находила