Отзыв о компании пойдем
Добавлен: 14:20 09.11.2014
Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Никнейм: Оксана Бадаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

По началу кажеться что в этой компании всё положительно, но по факту НИЧЕГО! Сплошной обман.

Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу!Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки и другие анкеты. Это не проблема, мне даже было интересно.Потом сказили нам надо подумать ждите звонка. Позвонили. Опять пригласили,опять какая то чушь ждите звонка- жду ещё. Позвонили снова. Опять пришла для каких то бесед. Уже сложилось впечатление что руководство тугодумы какие то, раз так долго что то там думают и решают и всё как то было слишком мутно.Наконец то, спустя 2 недели они надумали и предложили стажировку- я согласилась поверив в их обещания про супер обучение в Питере и белую зарплату где оклад 42тыс. Т к на тот момент я работала в др. фирме то мне нужно было чётко определиться- берут меня в Пойдём или нет, чтобы написать заявление на увольнение и не остаться без работы. Я это озвучила Татьяне которая занималась подбором персонала, она мне с твёрдой уверенностью сказала " Да, конечно, мы вас берём, вы такой важный кандидат, увольняйтесь со своей старой работы, и я вас отправляю в Питер на обучение!"...и что вы думаете...Я ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ на своей предыдущей работе, сообщаю ей о том что всё я готова к обучению и мне звонят с этого грёбанного Пойдём и говорят"Всё, завтра уже не приходи, ты нам не подходишь!!!!"...я думала это шутка, но увы!!я была в шоке. в итоге я осталась без работы.....позже я общалась с девушкой которая о талась работать там и в итоге поблагодарила Бога о томчто отвёл о этого гнилого места. Там сплошньй обман,и даже спустя время я вижу что он постояяно набирают новых девушек. Город у на не большой и всё на виду. и уже н кто к н м идти не хочет даже на собеседование, потому что все знают что это лажа.

# Шпагин2015-08-12 16:27:00
Надежда Заварзина - вы полная дура? Отзыв написан о том, что Соловьева Татьяна будучи сотрудником банка, сказала кандидату о том, что ее берут на работу и она может увольняться, с последующим трудоустройством. Вопрос в крайне низком профессиональном уровне HR службы и руководства банка, которое не несет ответственность за свои поступки. Если кандидат прошел этапы отбора, то примите решение. Как можно так по хамски и безответственно относится к людям? Неудивительно, что и клиентам и к сотрудникам такое отношение. Только обмануть, ограбить, подставить, и выставить свое руководство в лучшем свете. Тошнит.
# Заварзина Надежда2015-06-09 16:41:56
Данный порядок отбора персонала относится к каждому потенциальному сотруднику,сначала собеседование, задачки, стажировка, обучение в Питере.Все эти этапы проходят в довольно интересно, особенно обучение в Питере! Банк чутко подходит к подбору сотрудников с целью верного выбора, а не всех подряд: присматриваются к человеку в разных ситуациях, проводят аттестацию, а не берут всех подряд!!! Обучение, кстати, за счет банка! Ну а если для человека тяжело, нудно, влом пройти ради хорошей работы даже такие мелочи и показать истинные свои качества (кроме конфликтности, вредности и надменности), то , видимо, такой сотрудник и в самом деле не подходит банку, нужно устраиваться туда, где берут на работу всех подряд! Руководство , кстати, самое лучшее!
# Марина2015-04-04 05:08:15
Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду, что могут кинуть.