Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20125
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2014-01-04 17:30 Не важно., г. Ростов-на-Дону
Хорошо рассказывают про будущее, когда заманивают на работу.
Согласна о всеми отзывами. Компания работает со всеми возможными нарушениями законодательства. Хмелевский здесь нагло врет, он как раз и запугивает при увольнении. Работать в компании неприятно, я всем рекомендую обходить эту контору стороной. Работать здесь невыносимо.
2013-12-14 19:55 Нина, г. Новосибирск
Раньше были хорошие условия, работа нравилась, постоянно обучали на семинарах и мастер-классах, но с приходом менеджеров из ТРАСТ и уходом Алексея Аверьянова (директор по персоналу), все сильно поменялось :(((
Постоянные угрозы об увольнении со стороны руководства, увольнения задним числом, угрозы со стороны Хмелевского и Титковой, что нас уволят, и никто на работу не возьмет. Так и есть, что устроиться на работу трудно, никто не берет, т.к. нас считают и не банком, и мошенниками и т.п. Очень грустно осознавать, что ты работаешь на помойке, и никаких шансов вырваться нет :(((
2013-12-14 14:11 Валерия, г. Воронеж
В офисе сделали ремонт
Абсолютно скотское отношение к сотрудникам. Титкова Елена (менеджер по персоналу) вынуждает всех увольняться задним числом, всех шантажирует, запугивает, обманывают во всем. Сейчас идут сокращения более чем 50 % сотрудников, при этом что все время людей в офисах не хватает. Постоянно приходится работать за троих за мизерную зарплату в 8 000 руб.
2013-12-12 11:46 Алла, г. Хабаровск
Познакомилась с лучшей подругой
Отношение как к пушечному мясу. Не хватает людей-иди работай в свой выходной, да еще в офис на другом конце города. Планы требуют нереальные. Ставят в тупик. Сначала "Выдавай кредитов на Nсумму", а потом ругаются, что "понавыдавала, а клиенты в просрочках". Причем просрочками занимаются сами консультанты! Не специально обученные люди, а просто офисные сотрудники. Развитие новое офиса тоже на консультантах. Вопрос: чем занимается БЭК офисс? ? ? В мои обязанности не входят маркетинговые услуги.…>>
2013-11-28 19:05 Анна, г. Новосибирск
Очень мало хорошего
Согласна со всеми отзывами. Самое ужасное в том, что тебя за человека не считают. Денег платят мало, стабильности нет. Целый год будете отрабатывать деньги которая компания на вас потратили, а потом вас уволят. Не мечтайте о хорошей жизни.
2013-10-25 12:54 Аноним, г. Москва
Уже не осталось.
Когда устраивалась на работу, говорили про стабильность, про рост зарплаты, карьерный рост. Ничего подобного нет и в помине. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Новый руководитель отдела кадров - Титкова Елена, очень непорядочный и лживый человек. Не попадайте в…>>
2013-10-06 11:00 Наталья, г. Москва
Трудно сказать... Вначале понравился коллектив, но потом оказалось, что сильно ошибалась :((((
Я еще рьотаю, но хочу уволиться, как можно быстрее. Работа крайне неприятная, все время приходиться обманывать клиентов, ведь без этого здесь работать невозможно. И, если начинаете работать, то будьте готовы, что вас потом ни в одну компанию с таким опытом работы не возьмут. Я уже давно ищу работу, и мне честно сказали, что репутация у сотрудников хуже чем у мошенников, и из-за этого все опасаются брать на работу. Работать здесь невозможно.
2013-10-05 09:41 Юлия, г. Омск
просто нет
очень низкий уровень оплаты труда , отсутствие соц.пакета , как правило дерьмовый коллектив
2013-10-02 14:44 Анна, г. Коломна
ничего
единственное отличие от тюрьмы и этой работы мы ходили домой! ! ! просто отврат, а не работа я просто в шоке ни кому не советую туда идти так как ко всему они и зарпалату урезали...
2013-08-28 19:36 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Руководство и сотрудники отдела кадров умеют убеждать в своей порядочности и в исключительности вашей должности.
Несколько лет назад я работала кредитным менеджером в Пробизнесбанке (или "Лайф", "Пойдем"), в Санкт-Петербурге, правда, недолго. Тоже прошла 1, 5-часовое собеседование, где нас долго допрашивали о личном, но никаких тестов не давали заполнять. Менеджер по персоналу Ирина (? ) просто дала нам несколько задач и смотрела, кто сможет ее решить. Из собеседующихся 15 человек, она оставила меня и еще одну девушку. Потом нас пригласили на обучение, которое длилось дней 10, без выходных, т. к. из…>>