Другие названия: банк "Пойдем"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Коломна, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Челябинск, Чита, Курган, Нижний Новгород, Волгоград, Тюмень, Саратов, Сургут, Пенза

Просмотры:  20122
Описание деятельности:  выдача кредитов после беседы

Отзывы о компании     пойдем Всего отзывов: 70

2019-09-30 10:17 Консультант, г. Новосибирск
Работаю несколько месяцев в Банке. И очень довольна! Девчонки консультанты, управляющая-реально хорошие. Зарплата меня тоже устраивает. И поддержка есть, и офис хороший, и с разными клиентами я постепенно учусь работать. Поэтому не понимаю отзывов в негативе. Кто ищет работу в Новосибе-приходите канам в дирекцию
Нет!
2019-01-09 10:39 А********а, г. Омск
Работа моя мне нравится. У меня хорошее рабочее место, все оборудовано комфортно, техника рабочая, сотрудники у нас не скандальные, начальство по пустякам не дергает. Что еще надо? Спокойно работаю, стараюсь зарабатывать хорошую премию. На зарплату не жалуюсь.
Если и есть недостатки, то они заключаются в незначительных бытовых мелочах.
2018-12-29 14:14 Главный специалист креди, г. Екатеринбург
Работаю главным специалистом кредитно-аналитического отдела в пойдем в Екатеринбурге. Работа нравится, условия человеческие. Работаю по договору, зарплата стабильно выплачивается оклад + премия, хороший соцпакет. С руководством в хороших отношениях, коллеги помогают, мы команда, радуюсь, что работаю в приличном месте с отличной з. п.
Недостатков отметить не могу.
2018-12-28 16:20 С**с, г. Екатеринбург
Устроился на работу недавно. Начальник относится ко всем сотрудникам с пониманием. Планирую построить здесь карьеру и работать в администрации отдела. Пока я простой финансовый консультант, но стремлюсь к большему. Зарплата устраивает, график у меня 5/2, на выходных всегда дома, задерживаться в будний день не приходится.
Минусов в работе пока не нашел. Надеюсь, что их и не будет.
2018-12-26 12:15 Финансовый консультант, г. Челябинск
Моя должность финансового консультанта в банке "Пойдём! " вполне меня устраивает, считаю, что работаю в хорошем банке, где все сотрудники относятся к своим обязанностям ответственно, у нас строгая дисциплина. Поэтому мы получаем хорошую зарплату, премиальные. Трудоустройство законное, думаю, наш банк занимает достойное место среди банков.
Хотелось бы сменить график, но пока возможности нет.
2018-12-24 16:06 Аноним, г. Тюмень
Мне подходит график работы в Пойдём! , для меня это удобно. Тем более, я получаю хорошие деньги, имею возможность куда-нибудь съездить в отпуск каждый год. Начальство оценивает работу персонала высоко, скоро уже накоплю на собственную машину! Жаль, что про наш банк не все знают, но я думаю, это ненадолго.
Банк расположен далеко от моего дома.
2018-12-19 11:14 В**а, г. Курган
В банке "Пойдем! " я работаю не очень долго, всего полгода, но и этого времени было достаточно, чтобы убедиться в том, что это достойная компания. Здесь есть реальная возможность карьерного роста, нормальные условия труда, толерантное руководство.
О минусах ничего не скажу, вроде все хорошо.
2018-12-17 15:57 О****а, г. Омск
Банк как банк - платят вовремя и без обмана, начальство не хамит, не требует ничего лишнего, устраивают по ТК. Коллеги не стали друзьями, но работать не мешают, не конфликтуем. Зарплата нормальная для Омска.
Вообще планирую расти по карьерной лестнице, но пока повышения нет.
2018-12-13 17:14 К******а, г. Нижний Новгород
За все время работы в банке Пойдем я приобрела неплохой опыт в банковской сфере. Дело в том, что вещи, которым я училась в других банках, были не такими полезными, как те знания, что я приобрела здесь. Работать здесь неплохо, есть обучение, потом уже оформляют по трудовой, зарплата белая.
Недостатков в работе не обнаружила, разве что хотелось бы иметь побольше выходных. График у меня сменный.
2018-12-10 12:58 Н**а, г. Москва
Банк "Пойдём! " мне нравится всем: условия работы приемлемые, для работы есть все, что нужно (обучение, помощь, поддержка от коллег и руководства). Зарплаты нормальные, по крайней мере, по сравнению с моим прошлым местом работы, работаю по трудовой
Как и многим другим коллегам, сложно было привыкать к работе с клиентами, но я справилась