Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2020-01-09 15:56 Инженер, г. Самара
По итогом года самому лучшему работнику компании вручают подарки. Например 2 года назад дарили плазму, а ещё айфон. А в этом году двум лучшим работникам подарили по двухкомнатной квартире.
2020-01-07 19:16 Менеджер, г. Самара
Молодая, развивающаяся компания. Собственное производство. Грамотный персонал. Я работал менеджером. Условия, которые предложили в компании позволяют за сезон поднять в регионе свой бизнес. В основном занимались малой биологией, но были и продажи крупного оборудования. Людям, не боящимся работы - рекомендую!
2020-01-07 17:40 Менеджер, г. Самара
ЭКОЛОС - одно из крупнейших в России производственных предприятий в сфере очистки сточных вод, оказывающее полный комплекс услуг в этой области! Могу сказать не по наслышке, что это быстроразвивающаяся компания, которая движется только вперед, совершенствуя свои технологии, с каждым разом повышая качество продукции, расширяя свою линейку продукции , повышая профессиональный уровень своих сотрудников и качество сервиса для своих клиентов! Отрицательных эмоций при работе с данным предприятием…>>
2020-01-07 16:11 Л***с, г. Москва
ЭКОЛОС большая компания там работают в основном все молодые примерный возраст 25—40 лет, полно симпатичных парней, поэтому я поработал пол года удачно вышла замуж сейчас беременна сижу дома и не работаю благодарна компании ЭКОЛОС я нашла своё личное счастье, многие мои подружки вышли замуж. за парней с которыми они работали, поэтому кто-то хочет познакомился с парнями высокой заплаты добро пожаловать в компанию Эколос.
2020-01-07 15:32 Инженер, г. Москва
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус
2020-01-07 14:22 Менеджер, г. Москва
Хорошая, современная компания, которая, не сомневаюсь, в ближайший год два станет одной из ведущих в отрасли. В офисе приятно сидеть, хороший ремонт, современная техника. Руководство вполне адекватно, цели ставятся. Мне нравятся работать в компании и по этому ставлю ей 5 звёзд.
2020-01-07 13:27 Инженер, г. Самара
Добрый день, очень почему то мне хочется написать про своего работодателя.Работал уже на подобном производстве только в Эколайне в Московской области. Поэтому есть с чем сравнивать. В Самаре спокойно работаешь, есть возможность работать и зарабатывать больше, можно оставаться на подработку, часы все оплачиваются. Плюс ты там вообще не тратишься : ходит свой автобус прямо до работы, столовая работает весь день авансы я никогда не выписывал. Зачем? Зарплата мне приходила вовремя. Мастер по своему…>>
Далековато добираться.
2020-01-07 13:12 Менеджер, г. Новосибирск
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста. Загруженный график работы. Но платят хорошо.
2020-01-06 19:00 Менеджер, г. Москва
Узнал, что тут есть вакансия и сразу заинтересовался, т.к. уже давно думал о смене компании. Здесь прошел собеседования и приняли на испытательный срок. Компания приняла хорошо: как коллектив, так и от работы я сразу увидел отдачу. По сравнению с предыдущей компанией здесь проекты масштабнее и интереснее, руководство дает больше свободы, больше маневров для креативных предложений. Ставка тут у меня примерно такая же как раньше, но бонусы намного выше.
2020-01-06 18:39 Водитель грузовика, г. Новосибирск
Стабильный заработок, дают форму и все необходимое для работы, обед как полагается час и в целом жаловаться не на что. Работаю водителем дали машину, починка за счет компании.
Работы много и все нужно успеть во время чтобы собрать и отвезти на сортировку