Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 61

2022-12-09 05:56 Аноним, г. Москва
Нет таких.
Кинуть на деньги у них в порядке вещей! Бардак на производстве, кидают своих заказчиков. Не связывайтесь
2022-10-28 20:03 Аноним, г. Москва
ничего хорошего
Большая часть отзывов накручена по принуждению начальства самими работниками. Контора гнилая с головы по классике
2022-10-28 20:01 Аноним, г. Москва
Кидают на деньги как сотрудников с ЗП так и клиентов! ! ! Не связывайтесь!
2022-07-21 06:30 С**ж, г. Москва
Все сюда, походу, ходят пожрать: -- Кухня хорошая -- Столовая большая -- Готовят вкусно --Конечно не ресторан, но оч вкусно Каждый отзыв, как под копирку. Вот чем реально занимается там персонал, настолько безграмотный, что без палева ну никак просто. Кроме ВК и прочей лубуды писать больше нигде не могут, и какая тут инженерная работа? !
Полная разводня на основе прочитанных "отзывов", кто умеет вскрывать такие шаражки-- хорошо. Кто нет-- просьба прислушаться. Какой дурак ещё поедет к черту на куличики, даже просто поесть?
2022-05-20 20:15 Аноним, г. Москва
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
Оштрафовали за то что опоздал
2022-05-20 15:07 Аноним, г. Москва
Я пришёл в эту компанию сразу после как закончил университет. Работа достаточно сложная, но нормальные деньги за неё платят. Коллектив моего возраста, так что работать приятно. Тех, кто хорошо работал, премируют отдыхом в 2-х этажной квартире в Турции, 15 минут до моря, 1 минута до бассейна. Мне очень нравятся работать в компании ЭКОЛОС.
Пока всё нравится
2021-09-05 10:51 Аноним, г. Москва
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами, у меня как раз с этим сложность. Есть и не очень моменты, такие как начальники, которые контролируют работу. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста.…>>
Иногда заставляют убираться, но кормят шашлыком
2021-09-05 10:47 Аноним, г. Москва
Молодой, отзывчивый и профессиональный коллектив, существует реальная перспектива карьерного роста, есть конечно же и отрицательные стороны, но в целом компания стабильная, если не слушать только плохие отзывы а просто работать, то в конечном счёте позитива намного больше.
Не пустили с собакой
2021-06-12 14:55 Аноним, г. Москва
Мы с женой строили дом и мы не как не могли найти канализацию. Мы с женой один раз обратили внимание на Эколос. Мы долго читали об этой компании и всё-таки купили и не пожалели. Сделали всё за день сказали что чистить её надо раз в год. Спасибо большое компания Эколос.
2021-06-10 18:26 Отдел рекламы, г. Москва
Я работаю чуть больше года. Мне Всё супер нравится! Правда! У нас в отделе одна молодёжь, ни за один креатив не стыдно! Никогда руководство не говорило: так нельзя, исправляйте. Сами придумываем, сами делаем! Для творческого человека в нас в отделе - раздолье!
Из плохого: ну штрафуют за курение, но правда люди стыд теряют: 30 мин работают, 30 мин курят. Как с ними ещё бороться- то? Бросать курить надо и штрафовать не будут.