Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 17:38 27.01.2020
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019

Место для поиска более лучшего

Делать там нечего. Начальству пофигу на подчинённых и на оборудование которое выпускает компания, все ломается, ничего не работает, приходится постоянно переделывать его, переделывать толком не получается так как постоянно экономят деньги. Вся зарплата черная, отдохнуть не дают ни дня, за переработки не платят, непонятная система бронирования, задерживаться тут точно не стоит. Про рост в компании как было понятно можно вообще не думать, растут только свои

# О**г 2020-01-27 19:30:23
Вот с этим я не соглашусь, на заводе всегда есть что делать. Начальству не пофигу на коллектив и на оборудование. Ну не всё ломается, я там работаю 2 с лишнем года и не замечал что всё ломается. Заплата не чёрная, мне вот давали всегда отпуск и кто бы что не говорил отпуска дают всем. Я работаю как выше сказал 2 с лишнем года и ещё буду работать потому что мне тут интересно работать тут молодой коллектив.