Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2020-01-06 18:27 Инженер, г. Новосибирск
Проработал в компании более 6 лет. Пришел сюда стажером после университета, так и решил остаться работать дальше. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. В праздники не работаем, все по производственному календарю
На любой работе есть свои минусы и плюсы. В первую очередь тут приветствуется многозадачность, потому что поступает куча задач и нужно выполнить все как можно больше, иначе завтра будет всего больше в два раза.
2020-01-06 18:06 Инженер, г. Москва
Не могу сказать, что тут большая текучка, но на низких позициях она есть. Начальство нормальное, если не косячить слова плохого не скажет. Сейчас устраивают новогодний копроратив для всей компании. Работаем по производственному календарю, так что до 8 января не работаем – это тоже большой плюс.
Иногда бывает так много работы, что на обед успеваешь только к вечеру
2020-01-04 21:46 Повар, г. Самара
Робота хорошая, коллектив приветливый, з/п дают вовремя, больничные тоже дают. Начальник хороший мужик
2020-01-04 17:29 Охранник, г. Самара
Столовая хорошая, начальство доброе, хорошо платят. Отпуска дают и больничные тоже.
На заводе грязно и пахнет смолой а ещё штрафуют за курение
2020-01-04 16:40 Менеджер, г. Самара
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили.
Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение, но ходит служебный автобус.
2020-01-04 16:12 Инженер, г. Самара
Молодой дружный коллектив Есть возможность карьерного роста, развития в разных сферах деятельности Поощрения для "старичков" Достойный уровень заработной платы Руководство приветсвует инициативу
На заводе очень сильно пахнет смолой, это факт
2020-01-04 13:15 Инженер, г. Москва
Читаю отзывы. И мне вот интересно, работал человек, уволился, льёт грязь на фирму, а почему не написать свою фамилию? Чего бояться? Уже уводился ведь! Враньё пишут от зависти, вот и не подписываются. Так, полуправда, но такая гадкая! Ну задерживают иногда на неделю з/п, но на 3 ни разу не кидали! Открываются новые заводы, да, и что в этом плохого? ! Фирма молодая, растёт! Вся беда в том, что работать неохота, а амбиций полно! И ещё молодое начальство хорошо живет! И друзей и…>>
2020-01-04 12:36 Сантехник, г. Самара
Работаю 2 года. Работа нормальная, столовая тоже, столовая хорошая. Отпускные дают всегда, я не знаю кому там не выдавали, мне всегда выдавали вовремя.
Штрафуют за курение! ! Вот... слов нету! !
2020-01-04 12:17 Слесарь, г. Самара
Работаю больше 5 лет, всё ругаются, что не выдают больничные и отпускные, вот мне например всегда выдавали больничные. Я редко болею, честно признаться. Но мне всегда выдавали больничные вовремя.
Штрафуют за курение! Уже нормально по курить нельзя слов не хватает!
2020-01-04 11:56 Менеджер, г. Самара
Работа нравятся, столовая хорошая, много людей моего возраста - это очень хорошо. Отпуск мне давали всегда. В Эколосе классные корпоративы. Если ты хочешь поехать в командировку, то тебя отправляют в хорошие квартиры и ты сможешь посмотреть другие города нашей необъятной страны за счёт фирмы.
З/п иногда задерживают, штрафуют за опоздание и за курение