Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-05-25 17:30 Инжинер, г. Москва
Для меня это -- работа мечты. Все идеально, прям как в моих мечтах. Отличное место, отличные сотрудники, большего мне не надо
2021-05-25 17:27 Аноним, г. Самара
Так-то все понравилось. Работаю здесь уже 2 год, и за это время я привык к некоторым небольшим минусам. Не вот прям идеально, но очень даже хорошо
2021-05-25 17:23 Т*м, г. Самара
Устроился здесь работать буквально месяц назад. Не знаю, почему другие люди возмущаются, как по мне работа отличная. Всем рекомендую)
2021-05-25 17:20 Сварщик, г. Москва
Работал давно, много забыл. Помню, что был очень сильно рад этой работе;
2021-05-25 17:17 Аноним, г. Москва
У меня здесь работал друг. Он очень хорошо отзывался о вас. Хорошее место, отличное начальство, а главное -- суперске сотрудники(
2021-05-25 17:14 Повар, г. Москва
В принципе я рад, что поработал здесь. Уволился самостоятельно. Но не потому, что не доволен компанией, а потому, что мне перестало хватать времени на эту подработку;
2021-05-25 17:08 Аноним, г. Самара
У меня здесь работал друг. На днях мы встретились. Он очень лестно отзывался об этой компании. Мне даже самому захотелось здесь поработать))
2021-05-25 17:05 Аноним, г. Москва
Работаю здесь относительно недавно, но за один год зарплата выросла почти в 4 раза. Всем доволен
2021-05-25 17:01 Инжинер ПТО, г. Москва
Реально компания просто топовая. Не понимаю тех людей, которые чем-то не довольны. Мне очень приятно здесь работать, поскольку все сотрудники очень вежливые и общительные))
2021-05-25 16:56 уборщик, г. Самара
Всем доволен. Хорошие сотрудники, нигде не мусорят, поэтому работать очень легко. За каждую из оценок смело ставлю пять звезд)))