Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-05-28 14:28 Повар, г. Москва
Стабильная компания, есть возможность роста. Коллектив действительно молодой. Руководство вполне адекватное. Можно прийти со своей проблемой, и тебе обязательно помогут. Раз в сезон проводятся корпоративы, в конце года награждают лучших работников. С зарплатой тоже не обижали - пусть и не высокая, но стабильная. Однажды был на больничном, его тоже оплатили. В целом осталось положительное впечатление от работы. Много работы, иногда приходилось оставаться сверхурочно. Не очень удобное местоположение,…>>
Не самое удобное месторасположение
2021-05-28 14:25 Инжинер, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - .будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного. Знаешь за что работаешь, прозрачный KPI.
Запах стеклопластика не очень приятен
2021-05-28 14:19 Менеджер, г. Москва
Работаю в эколосе менеджером, часто приходится общаться с интересными людьми. Обсуждаем детали сотрудничества и договариваемся о совместных проектах. Условия в организации отличные, выплаты стабильные, руководство старается помогать во всем. Сначала даже пожалел, что устроился - казалось, что ко мне руководство придирается. Но потом понял, что замечания были правомерные, и сейчас получаю удовольствие от своей работы в эколосе. Платят те суммы, что обещали, руководство справедливое. Коллектив…>>
Работа достаточно сложная, нужно работать с полной самоотдачей
2021-05-25 17:48 Охранник, г. Москва
Я доволен работой. Зарплата хорошая, стабильная. А главное -- отличная столовая))
2021-05-25 17:45 Д***с, г. Самара
Хорошая, современная компания, которая, не сомневаюсь, в ближайший год два станет одной из ведущих в отрасли. Работаю в этой компании достаточно давно и могу сказать, что для персонала сделано достаточно много: оплата питания, фитнес, корпоративные мероприятия и т.п. В офисе приятно сидеть, хороший ремонт, современная техника. Руководство вполне адекватно, цели ставятся, сроки согласовываются с подчиненными. В общем, на мой взгляд, на твердую 4 с перспективой в 5 баллов.
2021-05-25 17:41 Аноним, г. Самара
Работаю в компании почти 2 года. На первых порах было трудновато – специфика продаж, зарплата небольшая. Сейчас наработал базу клиентов. Вижу для себя перспективы, в том числе и финансовые, поэтому планирую дальше получать профильное инженерное образование. Нравится, что коллектив преимущественно молодой, активный. Руководство адекватное, если обращаешься за помощью – помогут. Короче, для тех, кто готов пахать и еще раз пахать, все вполне реально.
2021-05-25 17:38 Аноним, г. Москва
Недавно коллеги рассказали о плохих отзывах. Да всё там хорошо, или почти всё! Специально не буду детально хвалить контору, но рекомендую всем интересующимся спросить знакомых, которые работают в Эколосе, предприятие большое, и у каждого найдутся такие. Сам работаю не первый год, Вряд ли кто-то подтвердит эти отзывы про низкую зарплату, вонь в офисе и неадекватность руководства.
2021-05-25 17:36 М**с, г. Москва
Получила большой опыт, работая в Эколосе. Дружный молодой коллектив. Офис чистый. Охранники улыбчивые. Перспективно для молодых специалистов. Те, кто пишет про ссоры и склоки и неадекватное руководство, сами же эти споры и разжигают. Лишь бы не работать. З/п вовремя. Правда отпуски и больничные оплачивают только с официальной части. Но, говорят сейчас уже дают полностью. Корпоративная столовая, где очень вкусно готовят.
2021-05-25 17:34 Инжинер, г. Москва
Компания известная на рынке, плюс большая инженерная поддержка. И если ты не глуп, то оборудование реально продать, потому что оборудование реально хорошее. В компании оплачивают всё и отпуск, и больничные, и командировочные. Конечно работы очень много и иногда приходится оставаться на сверхурочные, но их оплачивают.
2021-05-25 17:32 Аноним, г. Самара
У меня здесь работает муж. Отзывался о работе здесь крайне хорошо. Зарплату платят, как и обещали)