Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 160

2023-02-09 08:56 Аноним, г. Самара
Не ограниченные возможности для тех, кто умеет и хочет развиваться. Порядочное и адекватное руководство. Не плохая, по нынешним меркам зарплата. Отличная столовая. Доставка. Многие работаю десятилетиями.
Все отрицательные стороны описывают неудачники, которые не хотят и не умеют работать.
2023-01-21 19:35 Аноним, г. Самара
Нет, их судя по данным прибыли и прочим долгам. Интересно, кто там вообще работает..
Долги и убытки. Судя по значениям средней зарплаты, она составляет 14 тыс рублей. Всё данные есть в открытых источниках. Достаточно посмотреть на прибыли и долги.
2022-05-20 22:23 Аноним, г. Самара
Я пришёл в компанию по совету моих одногруппников, работаю с 2016 года. Кто что-то плохое говорит, я не знаю мне нравятся работать в компании старых друзей и вообще работа неплохая
2022-05-20 22:22 Д****л, г. Самара
Все кто хочет путешествовать по стране за козенный счёт добро пожаловать в компанию ЭКОЛОС. Я уже побывал в восьми городах России.
2022-05-20 22:20 Аноним, г. Самара
3 месяца назад пришёл в компанию ЭКОЛОС до этого работал в двух местах, там нигде не давали з/п такую как мы договаривались. Тут пока выдают какую договаривались сам в шоке
2022-05-20 22:19 Повар, г. Самара
Очень много хороших людей вокруг меня.Большая столовая. Туда помещяется очень много людей. Хорошие приборы. И мне нравится готовить еду салаты и т. д
2022-05-20 22:18 Аноним, г. Самара
Работа классная.Столовая хорошая. Приятно что тебя окружают хорошие люди как в компании ЭКОЛОС. Мне нравятся там работать
2022-05-20 22:16 Аноним, г. Самара
Нормальная работа. Точно не хуже Большинство работ в Самаре. Если ты вкалываешь тебя никогда не уволят. Принципе я работаю мне легко. Компьютеры новые мощные. Мы постим в Инстаграм производство
2022-05-20 22:13 В******я, г. Самара
ЭКОЛОС большая компания там работают в основном все молодые примерный возраст 25—40 лет, полно симпатичных парней, поэтому я поработала пол года удачно вышла замуж сейчас беременна сижу дома и не работаю благодарна компании ЭКОЛОС я нашла своё личное счастье, многие мои подружки вышли замуж. за парней с которыми они работали, поэтому кто-то хочет познакомился с парнями высокой заплаты добро пожаловать в компанию Эколос.
Было сложно добираться до офиса из-за пробок
2022-05-20 22:10 Рабочий, г. Самара
Хороший коллектив, есть возможность заработать. Работа реально интересная, нет той монотонности как в обычных офисах. На счет заработка: зарплата большой не бывает, особенно для тех, кто ни черта не делает. Будешь работать - будешь нормально зарабатывать. Перед тобой ставят четкий план на месяц, причем план вполне выполнимый, ничего заоблачного.