Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-05-21 18:51 инжинер, г. Самара
В принципе я всем доволен. Смело могу поставить 5 звезд. Все хорошо, но коллектив -- шикарен
2021-05-21 18:45 Повар, г. Москва
Я был только на собеседовании, но одно могу сказать точно: здесь мне очень понравилось. Все люди очень добрые и приятные, а рабочее место -- супер!
2021-05-21 18:40 Повар, г. Москва
2021-05-21 18:31 Сварщик, г. Самара
Отличная компания, работаю уже четвёртый год, за это время зарплата выросла почти в три раза. А что главное -- начальство и все работники -- очень приятные люди;
2021-05-20 06:40 уборщица, г. Самара
Отличные, добрые сотрудники, хорошое оборудование, а такую большую зарплату сейчас найти очень трудно;
Нет:)
2021-05-18 12:22 сварщик, г. Самара
Большая компания работа круглый год, зарплату платят как и обещали при собеседовании, без задержек что для меня главное. нормальное начальство
2021-05-14 11:19 Инженер ПТО, г. Самара
Работала в компании 3 года и все очень нравилось, уволилась по причине переезда в другой город Из положительного выделила для себя -стабильность компании, так как эколос на рынке давно -стабильная выплата зп 2 раза в месяц -комфортное место работы, в офисе в свободной доступе:коферум, каждое утро бесплатный вкусный кофе на молоке, корпоративная столовая с ооочень бюджетными ценами с вкусными 1ми 2ми блюдами, комната отдыха с теннисным столом и приставкой, на крыше для отдыха есть…>>
Расположение офиса от жд в 20 минутах ходьбы , но от жд вокзала пустили новый автобус от организации поэтому сейчас уже это не проблема
2021-02-17 18:42 А*****а С******в, г. Самара
Их нет
Шарашкина контора гниющая с головы, кидают на деньги и сотрудников и клиентов.
2020-02-25 01:16 Аноним, г. Самара
Не знаю
Работает товарищ в данный момент, рассказывает про водителя погрузчика, который перед чемпионатом мира (вольнонаемный) упал на тракторе в котлован и сломал позвоночник- фирма естественно "не причем" его не знает и замяла это дело, и это эколос во всей красе, это для них нормально- чужие судьбы их не волнуют
2020-01-28 23:38 Руководитель, г. Самара
Ну так себе
Я бы ушел в другое место и уйду при возможности. Особо начальство не ценит, каждый жопу рвёт за себя, могут как ни в чем не бывало понизить в должности, хотя много лет уже работаю, так как якобы не справляется или еще что нибудь, зп у работников вообще ни о чем, у старшего звена более менее, но скажу сразу- чтобы чего то добиться, придется очень долго лизать задницу вышестоящим- это они любят, качество так себе- это просто бизнес, ничего более. Много кого увольняют, берут новых сразу,…>>