Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2019-12-30 15:33 Повар, г. Самара
Кухня большая, меню нормальное конечно не ресторан, но всё равно очень вкусно. З/п иногда задерживаю, но это нечего. Директор классный мужик.
Кухня немного грязная но это ничего.
2019-12-30 15:04 Менеджер, г. Самара
Меня зовут Оля, я менеджер, очень классно что все ходят в красивой форме как и мальчики, так и девочки. Дрэскод классный! А в этом году разыграли 2 однокомнатных квартир! ! Персонал приветливый. Директор классный.
2019-12-30 14:45 Водитель грузовика, г. Самара
Кухня хорошая, заплата белая, коллектив добрый и очень общителен. Директор супер. Заплату не когда ни задерживают. Я живу около жд вокзала И от туда хотят автобусы прям до завода это хорошо!
Грузовики могли быть лучше
2019-12-30 12:27 Отдел продаж, г. Самара
Столовая хорошая, много русских блюд, работаю 1 год з/п выплачивают вовремя, как и договаривались вовремя . Мой вам совет договариваетесь о немного большей з/п). Директор очень добрый человек с ним всегда можно договариваться. Я вам советую работать в компании ЭКОЛОС
Иногда не убирают площадь завода и поэтому немножко грязно. Иногда могут вызвать на неплановые подработки, но только в рабочие время
2019-12-28 07:13 Отдел продаж, г. Самара
Таких нет, все положительные отзывы написанны только по приказу руководства, да и это можно в принципе догадаться, когда начнёшь читать положительный отзыв
Если собираешься устраиваться в эколос- подумай раз 20, потом еще раз 20 подумай, делать там нечего, никакого карьерного роста, никакой белой зп, больничные, отпуска- даже не рассчитывай. Руководство- жулики
2019-12-28 07:06 Инженер, г. Самара
Столовая нормальная
Шарашкина контора с чёрной зарплатой, на которую кстати могут кинуть, если что то не понравится руководству, официальная зп 11 тыс, соответственно в отпуск можно не ходить, да и не дают отпуск либо крайне редко (за 4 года пару раз) карьерный рост- о нем можно забыть в принципе, так как на руководящих местах сидят одноклассники, одногруппники и тд. Сотрудников не ценят, могут уволить одним днем, контроль усиленный- охранники не дремлют, штрафуют за превышение времени в курилке, на обеде…>>
2019-12-20 22:47 Сотрудник, г. Самара
Есть хорошие люди в коллективе, но их не много.
Отвратительная компания! Обманывают как собственных сотрудников так и клиентов. Сотрудников обманывают с зарплатой, она если что и так там серая, но еще ее могут задержать на пару недель. И это там в порядке вещей. И не дай бог ты собрался в отпуск, или заболел, зп тебе начислят только по белой официальной части, А она естественно минимально возможная, да еще периодически сотрудников в принудительно порядке переводят на полставки и минимальная часть становиться еще меньше на половину. И именно…>>
2019-12-12 23:17 Сбежаший сотудник, г. Самара
Нет положительных сторон и похвалить эту гнилушку не за что! Все положительные стороны написанные здесь на этом сайте скорее всего кадровичкой Дорошевой по команде свыше.
Корпоративная культура и коллектив как таковые отсутствуют или так можно назвать не здоровающихся и стучащих друг на друга людишек, на входе вас приветливо встретит крайне мрзкий Борис знаюий и бдящий за всем вплоть туалетов и сколько времени вы там проводите, кадры ничего не знают и в случае чего их дело сторона что Дорошева что Юртаева итд нулевые, бухгалтерия посмотрите на Лену В. Настенька не лучше и вам все станет ясно, юристы не понятная тетечка Шереметько вечно занятая и ее тупенький прихвостень,…>>
2019-12-12 09:38 М****м, г. Самара
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами, у меня как раз с этим сложность. Есть и не очень моменты, такие как начальники, которые контролируют работу. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста.…>>
Заставляют выходить на субботники убирать территорию, как будто не могут нанять кого-то. И думают, что кормление шашлыком может заменить унижение, что приходится убирать мусор. Напрягают некоторые клиенты
2019-12-07 06:40 М****м, г. Самара
Добрый день, очень почему то мне хочется написать про своего работодателя. Мастер у меня Вадим. Работал уже на подобном производстве только в Эколайне в Московской области. Поэтому есть с чем сравнивать. В Самаре спокойно работаешь, есть возможность работать и зарабатывать больше, можно оставаться на подработку, часы все оплачиваются. Плюс ты там вообще не тратишься : ходит свой автобус прямо до работы, кормят там в столовой на заводе аж 3 раза, авансы я никогда не выписывал. Зачем? Зарплата…>>
Находится далековато