Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-05-30 20:17 Аноним, г. Москва
Есть возможность роста. Коллектив хороший, и начальство тоже адекватное. С любой просьбой помогут, чего-нибудь подскажут. Раз полгода награждают лучших работников. Недавно был на больничном, его мне полностью оплатили. От компании остаётся хорошее впечатление
Далеко от города--неудобно добираться
2021-05-30 20:13 Инжинер ПТО, г. Самара
Хороший коллектив, и отличная столовая. Многие люди пишут, что зарплата маленькая. Если вы ин черта ни делаете--то зарплата и будет маленькой. Кто нормально работает, тот нормально получает. Начальство отличное, поддерживает сотрудников;
Не приятен запах стеклопластика)
2021-05-30 20:03 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером, работать очень нравится. Организация отличная, очень приятный коллектив. Один раз меня хотели оштрафовать за опоздание (сам виноват, но до этого ни разу не опаздывал) -- начальник выручил. Это отлично!
Сама по себе работа достаточно сложная, нужно стараться
2021-05-30 19:58 Аноним, г. Москва
Недавно коллеги рассказали о плохих отзывах. Да всё там хорошо, или почти всё! Специально не буду детально хвалить контору, но рекомендую всем интересующимся спросить знакомых, которые работают в Эколосе, предприятие большое, и у каждого найдутся такие. Сам работаю не первый год, Вряд ли кто-то подтвердит эти отзывы про низкую зарплату, вонь в офисе и неадекватность руководства.
Достаточно далеко ехать
2021-05-30 19:48 Менеджер, г. Москва
Не знаю как вам ребята, мне нравится тут работать. Есть приятные стороны, деньги выделяют на нужные вещи веб отдела, прибавили заработную плату за продвижение в 40 регионах по всему миру. Работал за копье по началу. После получше, сейчас получаю 45000 рублей, но вычетают за все там, мне это конечно не нравится. Кто бы что не говорил, продукция на отличном уровне, очень много спецов. Пишем CRM для них, чтобы удобней было работать.
Все отлично
2021-05-30 14:41 Аноним, г. Москва
Молодая, развивающаяся компания. Собственное производство. Грамотный персонал. Я работал региональным дилером. Условия, которые предложили в компании позволяют за сезон поднять в регионе свой бизнес. В основном занимались малой биологией, но были и продажи крупного оборудования. Людям, не боящимся работы - рекомендую!
Самая большая сложность в работе дилера - это сезонность. Летом - бурные продажи малых станций, зимой - затишье, а я не привык сидеть без дела.
2021-05-30 14:13 Сварщик, г. Москва
Недавно исполнилось пять лет, как я работаю в компании. Да, вроде столько времени прошло, а как будто вчера только устроился :) Спасибо руководству, что делают, вроде бы обычную работу, интересной, да и условия для этого комфортные создали. За всё время работы не было ни одного конфликта с начальством, а чего ругаться, ведь всегда платят во время и по отпуску выходным всё честно. Из преимуществ в компании хочу отметить: удобный график, комфортный офис, хороший коллектив и своевременные…>>
Начальство постоянно придумывает что-то новое, всё приходится учить
2021-05-30 14:06 А*******я, г. Самара
Узнала, что тут есть вакансия и сразу заинтересовалась, т.к. уже давно думала о смене компании. Здесь прошла собеседования и приняли на испытательный срок. Компания приняла хорошо: как коллектив, так и от работы я сразу увидела отдачу. По сравнению с предыдущей компанией здесь проекты масштабнее и интереснее, руководство дает больше свободы, больше маневров для креативных предложений. Ставка тут у меня примерно такая же как раньше, но бонусы намного выше.
Пока что я всем довольна)
2021-05-30 14:03 Аноним, г. Москва
Устраивает график, сейчас редко где такой найдешь - чтоб по-человечески ходить на работу и вечер с семьей проводить. Сама работа, конечно, непростая. Я тут реально иногда сильно загружен (например, иногда думал, что не справлюсь) и сам себе удивляюсь, как так много делать могу) Иногда устаю. Но атмосфера и общение в коллективе хорошие, профессиональные, команда подобралась из серьезных ответственных людей, и я этому рад.
Хотел пройти с собакой -- меня не пустили.
2021-05-28 14:31 Менеджер, г. Москва
ГК "ЭКОЛОС" - одно из крупнейших в России производственных предприятий в сфере очистки сточных вод, оказывающее полный комплекс услуг в этой области! Могу сказать не по наслышке, что это действительно динамично развивающаяся компания, которая движется только вперед, совершенствуя свои технологии, с каждым разом повышая качество продукции, расширяя ассортиментную линейку, повышая профессиональный уровень своих сотрудников и качество сервиса для своих клиентов! Отрицательных эмоций при сотрудничестве…>>
Не самое удобное рабочее место. За него ставлю три звезды.