Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2020-01-28 12:13 Аноним, г. Самара
Отличная компания! При трудоустройстве раздают квартиры двухкомнатные всем, на работу берут даже с судимостью- правда уже однокомнатную дают, но в целом терпимо. Так же появилась новая традиция- дарить каждые 2 месяца путёвки в Турцию, а те, кто не смог полететь отдохнуть- компенсируют подарками, например машиной БМВ или мерседес- там уж как пойдет, своя заправка есть на территории завода, бензин дают бесплатно. Кормят 4 раза в день- шведский стол, в 15:00 апперетив под бутылочку дон периньон.…>>
2020-01-27 17:56 Менеджер, г. Самара
Огромное кол во положительных отзывов. Во-первых, учился в ПТУ, устроился дворником, через 2 часа повысили до менеджера, считаю бешеный карьерный рост. Руководство- очень добрые и отзывчивые люди, так как повышают зарплату по несколько раз в день (за хорошие отзывы на этом сайте) поэтому мне плевать на всех окружающих кто ищет работу, я переживаю только за свою шкуру, как и мое руководство- замечательные люди, беру с них пример. Так же хочу отметить что все положительные отзывы на сайте-…>>
Вообще нет негативных отзывов, мне все тут настолько нравится, что никому не посоветую сюда приходить работать, так как такая корова нужна самому) а на вас, уважаемые соискатели- пофигу)
2020-01-27 17:38 Инженер, г. Самара
Место для поиска более лучшего
Делать там нечего. Начальству пофигу на подчинённых и на оборудование которое выпускает компания, все ломается, ничего не работает, приходится постоянно переделывать его, переделывать толком не получается так как постоянно экономят деньги. Вся зарплата черная, отдохнуть не дают ни дня, за переработки не платят, непонятная система бронирования, задерживаться тут точно не стоит. Про рост в компании как было понятно можно вообще не думать, растут только свои
2020-01-10 20:15 Менеджер, г. Самара
Тружусь инженером. Работа нравится, условия как обещали, особенно придраться не к чему. Зарабатываю прилично. Офис у нас в современный, рабочее место оборудовано хорошо
2020-01-10 19:11 Инженер, г. Москва
за год работы я реально повысил навыки инженера! Уходить конечно пока не планирую, но мало ли что, опыт дают коллосальный! По месту и графику нареканий ноль. Коллектив беспроблемный, дружим.
любителям халявы проходить мимо. здесь нужно работать, а не халявить 24 на 7.
2020-01-10 18:52 Слесарь, г. Москва
Пол года работал в компании ЭкоЛайн Москва и там ко мне начальство относилось как к скотины, з/п никогда не выдавали вовремя. Вот с июля работаю в Эколос Самара, тут пока всё нормально, начальство нормальное, з/п выдают. Мне тут пока нравятся работать. И вообще хорошая компания.
2020-01-10 18:06 Менеджер, г. Москва
Я больше терпень не могу. У нас большая компания, очевидно, что не все могут прижиться. Но почему каждый уволившийся считает своим долгом написать наиболее злой отзыв? Считая, что он профессионал, а те кто работает, неудачники, инженеры и работают только потому, что больше негде. Я многому научился и горжусь этим. Ребята, работающие рядом - многому меня научили, не хочу их называть, чтобы троллингу не подвергнуть их. Я их уважаю.
2020-01-09 20:45 Инженер, г. Самара
Руководители молодые и всегда приветствуется нововведения. И если у кого-то есть какие-то идеи до добро пожаловать в компании Эколос.
2020-01-09 20:32 Маркетолог, г. Самара
Каждый год мы участвуем «Эгватэк»(выставка) и всегда на подготовку стендов и выставочных образцов выделяется необходимый бюджет. Это даёт возможность организации стендов и фантазии (в хорошем смысле этого слова) для потенциальных клиентов. Наши работы можно увидеть На нашем сайте Эколос— отчеты о выставках и стенды реально очень крутые.
2020-01-09 19:55 Менеджер по продажам, г. Москва
Компания известная на рынке, плюс большая инженерная поддержка. И если ты не глуп, то оборудование реально продать, потому что оборудование реально хорошее. В компании оплачивают всё и отпуск, и больничные, и командировочные.
Конечно работы очень много и иногда приходится оставаться на сверхурочные, но их оплачивают.