Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 3

2020-01-07 13:12 Менеджер, г. Новосибирск
Работаю 4 месяца. Работать начал без большого опыта. В среднем в месяц получаю 80000. Работать в «Эколосе» мне нравится. Фирма нормальная. Есть и положительные моменты, такие как тренинги по обучению. Они мне реально помогают влиться в работу гораздо быстрей. Особенно те тренинги, которые про общение с клиентами. В целом работа мне очень даже нравится. И вижу, что ценят меня как специалиста. Загруженный график работы. Но платят хорошо.
2020-01-06 18:39 Водитель грузовика, г. Новосибирск
Стабильный заработок, дают форму и все необходимое для работы, обед как полагается час и в целом жаловаться не на что. Работаю водителем дали машину, починка за счет компании.
Работы много и все нужно успеть во время чтобы собрать и отвезти на сортировку
2020-01-06 18:27 Инженер, г. Новосибирск
Проработал в компании более 6 лет. Пришел сюда стажером после университета, так и решил остаться работать дальше. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, коллектив неплохой, конфликтов ни с кем не было. В праздники не работаем, все по производственному календарю
На любой работе есть свои минусы и плюсы. В первую очередь тут приветствуется многозадачность, потому что поступает куча задач и нужно выполнить все как можно больше, иначе завтра будет всего больше в два раза.