Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-27 10:39 Тимур, г. Казань
А как можно быстро этот ролик найти? Меня ребята спрашивают. Может, кто знает? Чтобы быстро в Ютубе найти.
2017-04-27 10:37 Татьяна, г. Казань
Это разоблачение наконец все объяснило. Человек оказался не тем, за кого себя выдавал. Горько и обидно, что у людей было желание помочь ему, поддержать, но он смог лишь облить грязью. Я конечно понимала всегда смысл поговорки - не делай людям добра, не получишь зла. Но в этом случае это единственно верное. Еще говорят, если ты плюнешь в коллектив. он утрется, а если коллектив плюнет в тебя, ты захлебнешься. Учитывая, что теперь Крайнов скрывается от органов в Турции, то насчет захлебнется…>>
2017-04-27 10:31 Александр, г. Казань
Целое расследование, как на НТВ, серьезный подход к делу. Человек как на ладони. Сразу все ясно становится и почему человек так себя повел и почему пытается оправдаться. Очень точно было сказано - лучшая защиты - это нападение. Так вот, это про Крайнова. Нападал. потому что рыльце в пушку. Тепрь то все стало понятно!
2017-04-27 10:28 Светлана, г. Казань
Очень смешной ролик .действительно. Человека раскрывает просто до конца, все-таки сколько еще аферистов, которые вот так втираются в доверие ко всем. а потом начинают прятаться от правоохранительных органов и от девушек. которые ему верили. Эльвира, кажется.
2017-04-27 08:14 ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!, г. Казань
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! ! ! Ребята, не вздумайте устраиваться в шарагу под названием ИНФИНИТИ-ПРОМО (INFINITY PROMO)! Кидают сотрудников и клиентов на деньги. ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ – https://youtu.be/KIEHigHRz0E ИНФОРМАЦИЯ О СУДАХ ЗДЕСЬ - ras.arbitr.ru (по названию "инфинити промо")
2017-04-26 16:55 Бывший сотрудник, г. Казань
МОШЕННИКИ, ТВАРИ, МРАЗОТЫ, ПИЗДАБОЛЫ, НАРКОМАНЫ - ИНФИНИТИ ПРОМО!
2017-04-26 13:33 Аноним, г. Казань
?
"Генерировать положительные отзывы - это обычная PR-практика, не более" То есть вы признаете, что уже с "вешалки" начинаете вешать лапшу на уши людям? ! На собеседовании про ЗП... начнешь работать, там и долгов недалеко. Все сходится. А сколько сейчас человек в главном офисе работает? Судя по отзывам более 100
2017-04-26 12:02 Пресс-службе, г. Москва
Стесняюсь спросить. Кому были закрыты долги? Никто из тех отдела до сих пор свои кровные не получил. 70%. Не смешите пожалуйста. Хотя бы имена бы назвали. Касаемо бывшие сотрудники. Это вы про Тимура Маннапова? Который проработал один день и ушел, пожалев о своем решении?
2017-04-26 10:22 Пресс-служба, г. Казань
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АНОНИМУ По поводу вашего нелестного отзыва в адрес компании.Подвергнуть сомнению можно абсолютно все: индексацию пенсий в нашей стране. уровень инфляции и т.д. Однако объективно сегодня сотрудникам закрыто около 70 процентов задолженностей по премиальной части заработка. С каждым бывшим сотрудникам была проведена беседа. обсуждены причины и достигнуто понимание. С некоторыми сотрудниками было возобновлено сотрудничество. То есть на сегодняшний момент достигнута стабилизация…>>
2017-04-26 10:19 Сергей, г. Казань
В Infinity Promo обращались дважды и оба раза мы были удовлетворены тем, как выполнили наш заказ. Результат работы компании отличный. Сайты, разработанные компанией, соответствуют всем нашим требованиям, благодарны также за то, что при создании сайтов учли несколько наших пожеланий. И спасибо за то, что продолжаете нас консультировать и продвигать новосозданные сайты. Постарались вложиться в оговоренные сроки и создать сайт к дате прописанной в договоре. В общем, надеемся на дальнейшее плодотворное…>>