Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-04-27 13:18 Аноним, г. Казань
---
В бредовом ролике-клевете о Константине нет ни одного пруфа. Просто какой-то высер микроцефального руководства.
2017-04-27 13:16 Аноним, г. Казань
Раз все перешли на личности, тогда Алена похожа на транса)
2017-04-27 13:13 Аноним, г. Казань
У Лавирко видать гейский пукан рвет, вот и начал свою ЛГБТ тему гнуть
2017-04-27 13:11 Аноним, г. Казань
Ппц инфинити скатилось! ! ! Уже подложные ролики с клеветой делают. Лишь бы не платить работникам. Рукалицо.
2017-04-27 12:25 Александр, г. Казань
Я бы не был так категоричен по отношению к прозвищу (возможно, творческому псевдониму Константин Аметист). Вспоминаются известные прозвища знаменитых геев Лотарио, Фэлкон. Но в ЛГБТ сообществве не все так однозначно: давайте вспомним про трансгендеров, бисексуалов, количество которых растет. То, что их притесняют, выталкивает людей за границу, где они себя чувствуют хотя бы в безопасности. Скорее, Константина подвигло на это и горящая под ногами земля, когда ошибок и преступлений оказалось…>>
2017-04-27 12:19 Татьяна, г. Казань
Как все четко по полочкам разложено - человек оказался непорядочный И действительно пьющий
2017-04-27 11:06 Руслан, г. Казань
Посмотрел. Действительно, жесть! ! ! Не знал. Теперь для меня многое прояснилось! ! !
2017-04-27 11:04 NEMESIS, г. Казань
Смотреть до конца! Предлагаем вашему вниманию видеоролик – анамнез Константина Крайнова. https://youtu.be/x9JyVoyJ6mg Ролик также легко найти по запросу Константин Аметист
2017-04-27 11:01 Анна, г. Казань
Александр, с готовностью поддержу ваше суждение - действительно, прозвище Аметист Константин не так однозначно, хотя и несет в себе черты женственности и артистизма. Но вы правы в том, и я полностью вас поддерживаю, что это отвратительное явление в нашей стране - так относиться к геям и ЛГБТ-сообществу. И неудивительно. что этот человек Аметист Константин пребывает в Турции, там отношение к геям очень терпимое, их довольно много, они объ\единены в комьюнити. И то, что сейчас геев на Северном…>>
2017-04-27 10:42 Дарья, г. Казань
В Ютубе ролик про Константина Крайнова найти просто - можно просто набрать Константин Аметист и он выходит где то на шестом месте. Забавная кличка Аметист. Каким то нетрадиционным попахивает Мужик Аметист это круто! Или на эстраду или