Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 1705

2017-09-14 15:11 Аноним, г. Казань
Сотрудники на каждой должности меняются раз в 2-3 месяца. Приходит работник, работает за 5 т.р. в месяц. Понимает, что его тоже обманывают. Уходит. Это уже отработанная схема в инфинити-промо. Хорошо же, программист за 5 т.р. в месяц. Обходите это злачное место стороной.
2017-09-07 22:37 Эдуард, г. Казань
Считаю, что Инфинити лучшая компания сео продвижения в стране. А если честно, то и в Европе наверное! ! Зарплата всегда во время. На первом этаже прекрасное кафе где можно превосходно пообедать. Отличное руководство. Так же считаю что лучшее. Директор отличный. Очень талантливый и мудрый. Всех слушает, обещает карьерный рост, молодец. Я рад что работаю в этой корпорации.
Нет!
2017-09-06 14:02 Аноним, г. Москва
нету
да не, она пока не будет писать тут плохие отзывы. так как она пока наверно думает что она какая то особенная и ей то обязательно долги закроют. наедится на это. она еще не понимает что в инфинити умеют сделать так чтобы каждый чувствовал себя особенным. а по факту просто окучивают всех по одну гребенку и кидают))))
2017-09-06 13:22 Иван, г. Москва
Видимо произошло то, о чем здесь все так страстно писали. Петровну уволили, а то как так же, ни ответов на отзывы, ни постов с котиками в Инстаграмм, ни новостей на сайте. Добро пожаловать в наши ряды)))
2017-09-02 16:31 Аноним, г. Казань
Не выплатили всю ЗП , порядка 40 тыс, мотивируя это тем, что у компании просто нет денег, но.. Но будут. В итоге так и не нашлись в течение года, вгоняя себя в долги все глубже. Хотя, да.. долги это просто пустое слово. Вы получите только копеечную официальную часть, которую они исправно платят, а вот основная зарплата в конверте потеряется по пути и от слова долг не останется и следа. А доказать что должны вам денег.. а как? )) Все выплачено по закону... те самые 5 тыс в месяц.…>>
2017-08-20 19:48 Не Стас, г. Казань
---
Помню когда работал в шараге инфинити-промо. Задерживали ЗП на 3-4 месяца, Елена Фудик (Алена - гендир) моталась по курортам. Мексика, Бали и т.д., а работники сидели без зарплат в это время.
2017-08-20 19:44 Обманутый сотрудник, г. Казань
---
И запомните самое главное! Чем больше вам должны, тем больше вам не заплатят при увольнении. Кидают всех. Суммы не выплат работникам в районе 5-50 т.р. Т.е. получается 1-2 месяца работы подарите этим негодяям. Которым на вас пофиг.
2017-08-20 19:39 Бывший сотрудник, г. Казань
---
Работникам инфинити-промо! Когда задерживают ЗП не терпите, увольняйтесь. Вас не должны волновать трудности компании. Вы наемные сотрудники, а не партнеры бизнеса. Вы не обязаны разделять риски ведения бизнеса. Пусть руководство продает свои квартиры, дачи, машины и заплатит вам зарплаты. Есть деньги - работаете. Нет денег - не работаете! Вы не рабы, работу всегда можно найти, тем более в IT сфере.
2017-08-13 13:23 Аноним, г. Москва
Что пишется про клиентов - это песдец))) Что про сотрудников.. Так вы кидаете 98% сотрудников уже 2-3 года! ! ! ! Что все плохие что ли? Отдел кадров тогда надо разогнать! ! ! ! Если все плохие - такого не бывает. тогда наверно может сам плохой? Раньше хоть каждого 3го примерно кидали а сейчас каждого первого если округлить немного! ! ! ! А Анна просто в силу своих личных качеств работу себе нормальную найти не может и не сможет)))) Вот и сдит в этом говне.. Дали ей вымышленную…>>
2017-08-11 22:40 Обманутый сотрудник, г. Казань
Технические директора в этой шараге инфинити-промо меняются каждые 6 месяцев. Аленку, Николу и весь этот цирк никто не может вытерпеть.