Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Отзывы о компании     Infinity Promo Всего отзывов: 535

2017-04-10 16:48 Муслим, г. Москва
надеялся на большее
Ожидал большего от этой компании, рекламу запустили сразу, но при проверке через несколько дней я ну никак не мог наткнуться на нее, обратился с вопросом , девушка сказала "да-да, все исправим", на протяжении месяца пришлось просто отслеживать работу . я хочу просто спокойно заплатить и знать что сотрудники сделают свое дело качественно. б
2017-04-10 16:03 Станислав Григорьев, г. Москва
Алена, Николай. Есть для вас коммерческое предложение) Вы закрываете долги перед всеми сотрудниками, я выставляю вам счет на абонентку 50к/в месяц и полностью занимаюсь вашей репутацией в сети. Написание положительных отзывов, удаление негативных, заказные статьи на крупных порталах. Все как надо. Как вам идея? ПС: Чет ваша служба безопасности как обычно наобещала, а сейчас трубку не берет(
2017-04-10 14:34 Оксана Белугина, г. Москва
Я рада приветствовать всех! Марат, прочитала твою заметку и полностью согласна. Это самый настоящий терроризм. Вот ты оговариваешься, пишешь, что это информационный терроризм. А я думаю, что самый настоящий. Они же, эти террористы и их пособники, хотят принести вред и страдания конкретным людям - работникам компании, их семьям. родным и близким. Вот я сейчас там не работаю, потому что переехала в Москву. Но ведь у меня остались друзья в Инфинити, добрый отношения с руководством. И что,…>>
2017-04-10 14:07 Валерий Шахназаров, г. Москва
Хотелось бы, конечно, посмотреть на "несчастных" клиентов Инфинити. которые строчат отрицательные отзывы о своих "несчастных" сайтах, которые: а)плохо сделали, б) разместили не то рекламное объявление. Полностью заказуха не прикрытая. Компания Инфинити НЕ СОЗДАЕТ САЙТОВ, она их только продвигает. увеличивая профессионально и качественно коммерческий трафик. Просто когда давали задание ольгинским (или каким там? ) троллям, не акцентировали внимание на этом. Некоторые тролли даже не понимают ЧЕМ…>>
2017-04-10 10:12 Михаил Карельских, г. Москва
Infinity совершенно не умеют создавать сайты. абсолютно невнимательные к запросам клиента, хамски отвечают на вопросы, ничего не разъяснят. После оплаты отношение вообще никакое! ОТкуда у них взялось портфолио? давайте я вам в портфолио вашу работу засуну и посмотрю как и кто будет обращаться в вашу конторку!
2017-04-10 09:50 ДарьяиИван, г. Москва
Обращались в компанию для раскрутки своего сайта, обещали посещаемость, понравилось что оплачивать нужно было лишь переходы а сайт, а не показы вникуда. в итоге через месяц (! ) мы поняли, что нет никаких результатов от работы, мы даже свой сайт не могли найти в поиске , про соц сети я вообще молчу. при разрыве договора начали про неустойку говорить, что вообще выбило из колеи. это просто мошенники, которые берут деньги и ничего не делают!
2017-04-09 23:00 Марат Зинетов, г. Москва
- отношение начальства - коллектив быдл каких-то -зарплата не вовремя работал месяц, зарплату дали наполовину, попытался мирно поговорить, вошел в положение компании, думал пойму и заплатят полностью. нет.вяли новенького, ..наверно тоже поработает чуть-чуть и с ним попращаются! а что, выгодно получается..работа на 100% выполнена, а зп на 50 выдана
2017-04-09 21:07 Александра Смонова, г. Москва
доверила инфинити промо продвижение своего сайта с одеждой, я в этом пока не сильна поэтому понадеялась на людей, заплатила достаточно большую сумму.а в итоге потеряла только и ничего не приобрела! где мои посетители, где хоть какие-то результаты? ? расстраивает, что никому уже нельзя доверять
2017-04-09 20:51 Дарья, г. Москва
хорошо и много обещают, все что и могут
не поможет вам эта компания раскрутить сайт, раскрутит вас просто на деньги и все. качество работы ужасное.. выполнили не так как нужно, деньги не вернули, потребовала разорвать договор, а они еще наглецы неустойку просят! беспредел какой-то
2017-04-09 18:08 Сергей, г. Москва
нет нет и нет!
работу выполняют некачественно, трафик не растет, просто высасываю деньги! ! начинаешь жаловаться - а они предлагаю доплатить, мол нужно платить и результат будет. а там сколько не отдай денег - результат нулевой! ! я недаволен их работой!