Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-11-03 00:00 Аноним, г.
Хорошая фирма, платят вовремя и без обмана.Жить есть где , есть что есть.И без работы никто не остается.Рекомендую.
2017-10-31 00:00 грузчик упаковщик, г. Москва
Отработала в ДАС 45 смен, 30 от вахты и 15 брал как подработку Вчера получил расчет, пришли деньги на карту. Раз с зарплатой не обманывают- значит буду туда ездить. Меня такой вариант работы устраивает. Деньги-то нужны, дома ведь двое детей.
Хотелось бы вахту 15/15
2017-10-29 00:00 фасовщик, г.
общага класс чисто, по 4-5 чел в комнате, авансы регулярно выдают. своей карты для зп не было, объяснила ситуацию девчонкам в офисе они сразу карту оформили. Зп пришла быстро осталась на вторую вахту. Теперь жду подружку вместе жить и работать будем
wi-fi нет
2017-10-29 00:00 фасовщица, г.
Эту фирму посоветовали земляки. сами поработали вахтой на кондитерке, предложили и мне. работы у нас в поселке нет, потому решилась ехать в другой город.душевно встретили, разместили.работала на фабрике в цехе. работа сложная физически, но справится можно.если какие вопросы возникали или проблемы, решались быстро, спасибо менеджерам и бригадиру
хотелось бы не один перерыв на обед, а два за смену.хотя бы по 20 минут каждый
2017-10-25 00:00 Был, г.
Заметьте все положительные отзывы, это обманные отзывы! Рэйтинг контора накручивает! ! ! Плохие условие труда, з.п. не доплатили обманули. Больничный не оплатили, по тк не оформили, обман....короче. Обещали одно получил другое! ! ! Все что положительно написано это заказные отзывы! ! ! ! ! ! Не верьте и не ходите туда!
2017-10-10 17:21 Галина Петровна, г. Москва
Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать, что так плохо в Дас группе и ЕКЦ. Обманщики. Мне работа очень по душе и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек.
2017-10-09 14:19 комплектовщик, г. Москва
здорова всем .Вахтовым методом поехал в Москву работать. Много контор объехал и приглянулась работа мне в Дасе. Там и решил тормознуть.Устроился в офисе на склады бытовой техники комплектовщиком по совместительству грузчиком(если подработки захочу брать).На краю Москвы работа и жильё находилось.Поехал заселился.На работу вышел на следующий день.До работы пешком буквально 10 минут идти. Общяга бесплатная ток за первый день оплатили 250 рублей.Спецовку выдал наш бригадир. Зарплату в конце вахты выплатили,…>>
2017-10-06 16:27 Русик, г. Москва
Работал в дас групп на зеленых складах.Работой остался вполне доволен.Главное зарплату выплатили и жильё было приличное и бесплатное.Авансы давали.До работы не далеко было.
2017-10-06 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт!
с вахты на вахту по разным производствам пришлось ездить, было бы не плохо работать на одном
2017-10-05 15:05 Семейка Агаповых, г. Воронеж
Привет всем.Мы с жено приехали в Москву в поисках работы.Обзвонили и обошли много компаний, наконец нам повезло.Устроила нас работа и зарплата в одной и многих компаний ею оказалась компания Дас групп.Вместе нас заселили в комнату для семей, там с нами ещё две пары проживали, но нам повезло те работали в другие смены поэтому мы отдыхали спокойно с женой вдвоём когда они работали (высыпались без лишних людей).Зарплату прилично заработали. Щас дома отдыхаем.Потом планируем опять поехать в Дас рабо…>>