Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2019-06-14 00:00 Упаковщик, г.

авансы еженедельно, хорошая спецовка, мне вообще новую выдали, общага также надостойном уровне. выплаты вовремя, как иоговаривалось при собеседовании.

меня все устроило, ядовольна.

2019-06-13 00:00 Упаковщик, г.

Ябольше 2 лет работаю вкомпании. Приехала накондитерскую работать упаковщицей вСтаром Осколе. Также успела поработать инатеплицах отэтой компании. Нехочу менять проверенного работодателя. Сейчас все отлично зарплата всрок иотношение человеческое. Даипремии выписывают захорошую работу.

яуже так привыкла что инезнаю какие недостатки указать.

2018-12-28 00:00 упаковщица, г.

поработать вдас мне посоветовала знакомая. мне нужна была временная работа напару месяцев. пошла упаковщицей нафабрику так как туда брали без опыта. идействительно была стажировка иеще оплаченая. зарплата средняя вышла, нозаплатили всрок.

смены по12 часов все-таки тяжеловато.

2018-11-09 00:00 Сборщик, г. Тверь
Работаю в Твери на Озоне. Прошли обучение, работа не напряжная. По деньгам все отлично, если работать и соблюдать норму выработки. Первую вахту закончила, осталась на вторую.
бригадир немного придирчивый, но если не обращать внимания, то всё ок!
2018-11-08 16:42 Аноним, г. в Московской области
компания достойная! всё делают чётко и во время! не знаю че другим не нравится видимо сами многого хотят....меня всё устроило....
да не их
2018-10-26 14:54 Комплектовщик, г. Москва
Искал работу, наткнулся на Дас групп. Они Мои спасители, нашли работу моей мечты, я устроился комплектовщиком, зп достойная, график супер)
нету
2018-10-02 00:00 Комплектовщик, г. Москва
Работали с батей 2 вахты, веселые соседи у нас были по комнате поэтому хотелось побольше выходных. А так работа не сложная на упаковке и сборке канцелярских товаров. Жили рядом с работой, кормили, зарплату платили примерно в одни и теже числа
Комнаты больше
2018-08-31 00:00 овощевод, г. Белгород
Хорошее отношение, общага бомба, работа не пыльная, есть перекуры и обеды по расписанию стабильно воскресеьне выходной ) ВСЕМ советую ребят можно хорошо подзаработать условия отличные
Да все ОК заключил договор на повторную вахту
2018-08-28 00:00 овощевод, г. Белгород
общага бомба, комнаты как гостинецах недорогих конечно, но все таки. Чисто охрана, работа пешком три минуты идти, авансы бригадир привозит, зарплату два раза тут уже получал и все в норме никакого обмана. вечером еще и прогуляться цивильно можно, рядом парк
меня все устраивает, обещали работающим бригадиром поставить
2018-07-31 00:00 овощевод, г. Белгород
общага наичистейшая, до работы пешком три минуты, на обеде можно в общагу прийти покушать. И лояльный бригадир с которым всегда можно договорить о выходных и смене графика и просто хороший человек.
из всех работ вахтой для это лучший вариант, и платят хорошо!