Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2018-06-22 00:00 Комплектовщик, г. Москва
Работаю не первую вахту в Дас группе и не последнюю. Работа не сложная, перибираешь и упаковываешь шоколадки и конфетки. Бригодиры хорошие всегда попадались. Радует одно в этой компании не кидают с зарплатой, а выплачивают везде вовремя.
Все приемлимо
2018-06-13 00:00 Комплектовщик, г.
Хочу рассказать про свой опыт в Дас-груп. Почти весь прошлый год отработала у них, так сложились обстоятельства. Ничего плохого вообще сказать не могу. Многие из нашего городка ездят в Москву работать, и многие попадали на обман. Теперь по моему совету некоторые знакомые поехали в Дас и теперь меня благодарят, что посоветовала им Дас-групп. Сама сейчас не могу поехать, о чем очень жалею.
вахты по 15 смен
2018-06-06 07:05 Разнорабочий, г. Москва
Их нет
Все положительные отзывы - это обман и заказуха. Во-первых, это не прямой работодатель, а посредник. Условия труда тяжёлые: 6дней в нед, 1выходной. По ТК не оформляют, никаких социальных гарантий нет. Мед.обслуживания тоже нет. З/п платят не вовремя и с трудом, приходится выпрашивать. На тел.звонки не отвечают. За проживание, спец.одежду деньги высчитывают. Питание не оплачивают. В итоге, вы потратите время, здоровье и нервы, а получите копейки.
2018-05-21 00:00 Упаковщица, г.
Работали с подругой в дасе на складе. упаковывали и маркеровали всякие продукты и вещи. Жили в одной комнате, обедали в столовой. деньги давали 2 раза в месяц
В комнате где мы жили было холодно.
2018-05-04 11:25 С****й, г. Москва
Работал разнорабочим на производстве. , вахтовым методдом. Вообще никаких притензий не было. Работать привык по 10 часов, работы не боюсь. Платили раз в неделю на карточку. Спецодежда, питание.Все понравилось
2018-05-03 00:00 Грузчик, г. Москва
Работал в дасе, оценю на троечку. общага норм
была работа без питания это и подвело
2018-04-30 09:37 Гриша, г. Белгород
Я работал на комбинате консервов нас привезли на автобусе из нашего города, пришел заполнил анкету и через неделю мне позвонили. Приехали разместили в комнате было человек 8, кормили 2 раза, авансы тоже были. Поработал так 30 смен и расчет получил где то через неделю. Сейчас подумываю поехать в аэропорт на вахту. Дас групп для меня проверенный работодатель и дальше буду трудиться у них
Не нашел
2018-04-26 00:00 Упаковщица, г.
Работаю в Аэропорту Шереметьево на упаковке. Мне нравится работа интересная и очень вкусно кормят, платят 2 раза в месяц пока без задержек. Время летит быстро
В офисе пришлось долго посидеть
2018-04-24 00:00 Комплектовщик, г. Москва
На работу меня позвала подруга, я отработала вахту всё понравилось, отношения менеджера отличное , всегда готов помочь и решить проблемы! хочу приехать на повторную вахту!
Ничего
2018-04-20 00:00 Упаковщица, г.
Плюсов нет одно кидалово
Кто пишет эти отзывы положительные? Смешно их читать .Плохие наверное удаляются? Компания абсолютное кидалово на деньги. Не в коем случае не работайте в этой компании