Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2019-09-02 10:46 О****а, г. в Московской области
Отработала 2 вахты .Работа хорошая.в полне приятная.Питание , было авансы тоже.Зп выплатили вовремя.
2019-08-27 00:00 Упаковщик, г. Белгород

Никогда несвязывалась скомпаниями, скоторыми нужно работать подоговору (что тотипа вахты), тут решила взять ипоменять жизнь, хоть как-то. Хотя японимала, что без трудностей никуда. Вот нашла ятакую компанию (ААА+), вроде иотзывы нечего. Предложили несколько объектов иявыбрала птицефабрику Белую Птицу, которая находится вБелгородской области вШебекинском районе. Приехав туда сперва ябыла вшоке оттого, что там тякучасть, люди разного контингента, ипенсионеры, истуденты, исемейные…>>

Зарплату конечно можно улучшить)

2019-08-27 00:00 Упаковщица, г. Челябинск

Хороший коллектив, много ребят изразных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть вналичии новая спец одежда. Самое главное есть работа закоторую платят, пусть немиллион, нозато ябыла уверенна, что домой вернусь сденьгами нажизнь.

Рабочий процесс устраивал.

2019-08-23 00:00 Грузчик, г.

Работаю напищевых впостоянно. Помне ДАС нормальный работодатель. Насобеседованиях никто голову незабивал лишней информацией, все четко поделу. Про оплату труда, оформление, все сказали открыто, условия мне понравились. Уже второй год работаю тут, уходить непланирую. Площадка большая работы всегда хватает, если есть переработка, тоона оплачивается. Так что кто хочет подработать вкомпании, товсегда пожалуйста, здесь такие моменты есть. Бригадир объясняет как работат лучше чтобы получить…>>

Жесткая дисциплина, ноесли честно минусом это даже неназвать.

2019-08-20 15:27 А*я Л*******а, г. Москва
Все здесь отлично, не верьте дуракам которые не хотят работать. я работаю мойщиком ВС да работа не легкая но и зп нормальная. я у себя в селе работу днем с гнем не найду. я благодарна дас за возможность работать и жить с семьей по человечски.
2019-08-20 15:19 упаковщица, г. Москва
я заработала хорошие деньги, я довольна. приеду еще уже с мужем в сентябре.
нету
2019-08-20 12:33 П***л, г. Москва
Нармальная контора! Деньги платят, работа несложная, общагу дают еще и кормят в обед
Все норма
2019-08-14 00:00 Комплектовщик, г. Москва

Унас вгороде вкотором живу (Самара) работы практически нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы исдругом ирешили поехать навахту вМоскву. Пришли насобеседование вДас, нам предложили различные варианты работы, мыостановились наАэромаре, прошли собеседование, заключили договор. Наработу нас наавтобусе возят, при чем бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали вместо 30 смен, 90 смен. Коллектив хороший. Выплатили деньги все докопейки. Сейчас вотпуск домой, потом вернемся.

Все супер.

2019-07-21 00:00 Аноним, г. Белгород

Работа неплохая, научилась работать смясным сырьём. Коллектив дружный. Рабочий день каждый раз бывал разной сложности. Бесплатные обеды, проживание спецовка все засчет работодателя. Компенсация проезда также предусмотрена.

Намой взгляд все итак хорошо, главное чтобы зарплата увеличивалась, амыбудем рады работать.

2019-06-30 00:00 Упаковщица, г.

познакомилась сфирмой год назад где-то, устроилась упаковщицей конфет, стех пор тутже иработаю. мне нравится прозрачность начислений, почасовой тариф, удобный график работы. доход несказать что великий, новполне адекватный, вгороде где большинство получают по1015 тыс, язарабатываю около 30.

увеличить перерыв наобед былобы кстати.