Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-08-16 00:00 Аноним, г.
Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь, благо с оплатой не обманули.
пусть кормят
2017-08-15 15:20 Ольга, г. Москва
Отработала две вахты в Дас группе . Сначала переживала перед приездом, мало ли кинут и всё такое, но была крайне удивлена, что тут нет лохотрона и всё хорошо.Платит за трудоустройство не надо.И общягу дают хорошую без живностей. И авансы каждую неделю платили и с зарплатой не кинули и всё выплатили.Работой очень довольна осталась.
2017-08-14 15:06 Владислав, г. Москва
Добрый день, хочу поделиться впечатлением о работе в компании ДАс рупп. Работал там на вахте два месяца.Работа показалось для меня не особо тяжелой и даже лёгкой.Работали всей бригадир ребят на складе. Общягу дали вполне хорошую причем бесплатно.Зарплату выплатили в конце вахты, ну первую естественно после первой вахты(30 дней) . Авансы на питание давали каждую неделю.На дорогу трать деньги не надо было нас возил специальный транспорт.
питания не было.
2017-08-11 14:09 Ромчик, г. Москва
Работал в компании Дас группе. Работой полностью доволен. Общяга, Спецовка авансы-всё дают.
2017-08-10 13:25 Марго, г. Москва
Добрый день.Хочу немного рассказать о работе в компании Даса вахтой.Попала я туда после куча разных других компаний, которые и деньги содрали и кинули меня.Была очень растроенна и нашла дас.На работу меня устроили, общягу без всяких букашек предоставили, спецовку дали, авансы каждую неделю давали и зарплату выплатили на третий день после окончания вахты.Вообщем я очень осталась довольна.Хочу опять в эту фирму попасть.
нт
2017-08-09 09:38 Маша, г. Москва
Работала на вахте в дасе.Работа хорошая.в полне приятная.Питание было авансы тоже.Зп выплатили вовремя.
2017-08-09 00:00 упаковщица-Полина, г. Москва
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.
2017-08-08 00:00 Упаковщица, г. Москва
Работа приличная как и зарплата.Бригадиры всему обучают.Авансы выдают.Зарплату быстро выплатили в течении пару дней
не знаю что тут сказать.меня всё устроило
2017-08-07 00:00 упаковщица, г. Москва
Работала в этой компании.Плюсы во всем: общагу дают в ней и постельное дали и кухня с туалетом и душем есть.Причем на блоки а не на весь этаж один(очень удобно).тараканов и всякой живности не видела)и ребята не жаловались что бывало такое.Сама работа не тяжелая.Ходила как на праздник.Весело было с девчатами работать.Хочу ближе к зиме опять приехать.
Трудностей не каких не было по крайней мере у меня.
2017-08-02 17:36 Марина, г. Москва
Работала в дас группе. всё понравилось. деньги вовремя выплаити. подработки сама брала.заработала там хорошо. отдохну щас и приеду опять
не заметила