Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2018-04-04 00:00 Фасовка, г. Санкт-Петербург
Впервые попала в компанию в августе 2016 года, сама с Чебоксар. Там очень маленькие зарплаты, приехала в спб, обратилась в дас групп, предоставили работу через неделю. До сих пор работаю на одном предприятие. Авансы выплачиваются каждую неделю. зарплата по разному, но всегда вовремя. живу в общежитие буквально рядом с предприятием. очень довольна своим менеджером. всегда готова выслушать и ответить на любой вопрос. всем советую
трудностей не было за время вахты
2018-03-31 00:00 упаковщик, г.
у меня позитивный опыт работы с дасс. работала месяца три на кондитерке, пока не нашла себе работу на постоянке по специальности. в период безденежья фирма спасла. выплата зп была в срок.
трудности были в цехе с людьми, кто как и я не работал на производствах поначалу сложно привыкнуть
2018-03-28 00:00 Грузчик, г.
Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно.
Все норм
2018-03-20 00:00 Грузчик, г.
Главное что все честно. Что обещали в офисе то и было. пускай зарплата не очень большая зато гарантированная
Общежитие побольше
2018-03-13 00:00 Упаковщица, г. Москва
Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)
Недостатки при работе не искала
2018-03-12 00:00 Упаковщица, г. Москва
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.
С трудностями не столкнулась
2018-03-07 00:00 кассир, г. Санкт-Петербург
у меня был опыт работы с дас.положительное впечатление осталось.график предложили хороший с 2 выходными.и за смену больше тысячи получала.это при том что проживание оплачивалось фирмой, не мной
питание сделать 2 разовым
2018-03-05 00:00 Упаковщица, г. Челябинск
Добрый день, я работала в Челябинске! Работала на тортах! Жили в хорошей квартире, зарплату всегда получали вовремя! К персоналу относятся очень хорошо. Вообщем приходите и пробуйте!
Трудностей в работе не обнаружила
2018-02-27 00:00 Упаковщица, г.
Вот две недели назад закончилась моя 2 вахта, отработала успешно, сперва было немного тяжело, но быстро привыкла. Общагу действительно предоставляют, кормят на производстве. Рассчитали через несколько дней после окончания вахты.
Все приемлимо
2018-02-26 00:00 Упаковщица, г. Москва
Я работаю в Дас на постоянной основе, хоть и вахта, зато решаю сам когда работать, когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше, где похуже по условиям, но не на курорт едем, а работать. А работа есть всегда, кто работает получают свои честно заработанные. Кто бухает, тех выгоняют из общаги и не платят зп, ну такие типы сливаются быстро на 3-4 день. А кто едет работать заработаете по любому. Я не семи пядей во лбу, но физически работать всегда мог, поэтому не перебираю. В своем городе…>>
Побольше вакансий в Москве