Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-08-29 00:00 упаковщик, г. Санкт-Петербург
Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать
сделать питание бесплатным
2017-08-28 16:51 Оля, г. Москва
Работала в компании Дас. Работа мне очень понравилась. Спецовку дали . Общяги комфортные очень. Авансы каждую неделю давали. Зарплату вовремя заплатили. Работа сама не тяжелая. Цех теплый. Щас сына в школу отправлю и опять на вахту в любимый Дас.
2017-08-25 16:15 Тимур, г. Москва
Всем привет.Работал я вахтой в Москве в многих конторах.Но везде какая то фигня была.Кидали как могли.На всё плюнул хотел уже уехать домой но решился попытать последний шанс и попал в Дас групп. Во всём искал всегда подвох, но не уж то тут не нашел.С деньгами не кинули.За трудоустройство им платить не надо было, как и за проживание.Всё бесплатно .Я уж думал в чем подвох.А оказалось есть всё же добросовестные фирмы.Ей для меня оказалась Дас.Спасибо Дасу что не дал утратить веру в нормальных людей.Приеду…>>
2017-08-24 15:59 Олежек, г. Москва
Работал вахту в Дас группе на мясокомбинате грузчиком.Питание 3-х разовое было у нас.Авансы давали.Зарплату там хорошую заплатили(даже немного не ожидал).Выплатили на 7 день после окончания моей работы.Спецовку давали, но можно и со своей это уже по желанию.Всё понравилось, особенно что готовить не надо было и кормили.
2017-08-23 15:39 Дрон, г. Москва
Как то искал работой вахтой.Не мог найти нормальную работу.Где деньги просили, где-то в вагонах жить предлагали.Пока не наткнулся на фирму дасс профешнл. Там заселили в нормальную обычную общягу.(бесплатную причем).Работал в 15 минутах от нее.Авансы давали постоянно(ну я иногда сам не брал, чтобы в конце больше полчить)подработки брать можно спокойно, что я постоянно и делал.Вообщем ребят там все нормально-советую.
питания не было
2017-08-22 13:45 Женя, г. Москва
Добрый день, работал в компании Дас я вахту на складе бытовой техники. Работа нормальная.Общяга тоже сойдет - не плохая(главное без живности) Деньги заплатили вовремя, на это не каких жалоб нет) Могу ли я советовать компанию друзья? да конечно могу. Мне плохого ничего не сделала фирма дас.меня все устроило.
2017-08-21 15:07 Роман, г. Москва
Хорошего времени суток всем, господа. Хочу рассказать вам где лучше работать вахтой если собрались в москву на заработки.Я почти все компании тут объездил, пока не попал в Дас. Посоветовали мне эту компанию знакомые. Приехав и отработав там вахту я постоянно начал ездить туда. Как вахта заканчивается отдыхаю недельку и дальше работать в Дас. Не раз меня там не облапошили по зарплате. Поэтому рекомендую вахту именно там.За общягу не откуда не вычитают.Всё предоставляют. Почитал отзывы я, многие злые…>>
2017-08-18 17:01 Егор, г. Москва
Привет всем. Работал на вахте в фирме даса . Вахта прошла успешно. Денег хорошо заработал. Доволен работой в Дасе. теперь если на вахту соберусь то только в Дас.
2017-08-17 14:24 Андрей, г. Москва
Работал не одну вахту в компании Дас групп.Ничего плохого сказать е могу. Коллектив хороший. Начальство тоже. Рабочее место в порядке. Отношение к сотрудникам адекватное без злобы и подколов. Мне понравилось быть сотрудником Дас групп. Хочу приехать к ним опять.
питания нет
2017-08-16 16:23 Юлия, г. Москва
Работала на вахте в Москве я не один раз.Разные компании были, но попав в Дас начала только туда ездить.Работа меня очень затянула там в том что платят авансы и зарплату, общяги хорошие у них.Без происшествий там вообщем. Поэтому советую всем ребят.