Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-09-13 16:33 Ира, г. Москва
Добрый вечер.Меня зовут Ирина Олеговна.Приехав в Москву нашла работу подходящую мне вахтой в компании Дас профешнл. Работой осталась довольна.Питание было бесплатным, жильё и форма с постелью тоже.На работу возил автобус от фирмы.Ребят кто ищет работу советую вам ехать в дас в Москве у них офис.Работа разная у них мне предложили пару вариантов на собеседовании, ну я выбрала что очень хотела.По ТК меня оформили.Работала в аэропорту.Очень понравилось.
2017-09-12 15:40 Павлушка, г. Москва
Привет народ.Мне работа по душе в Москве вахтой подошла в Дас группе и Едином Кадровом центре.Работал по две вахты в двух фирмах этих.Они вроде как то между собой связаны.Потому мне повезло.Работой остался доволен как и расчетом по зарплате.И там и там общяга была ном.Авансы давали.Питание в одой фирме было в другой сами готовили.Форму дали тоже в двух фирмах этих.Вообщем если что советую.Эти единственные фирмы которые меня не в чём не кинули не раз пока .
2017-09-11 15:11 Василий Петрович, г. Москва
Привет всем , работал я на складе бытовой техники грузчиком.Работа не особо напряжённая в основном физическая на ногах по 11 часов с перекурами и перерывами.Авансы давали.зарплату выплатили вовремя.питания не было.Готовили сами на кухне.Но норм тоже и так было.
2017-09-08 14:22 Витек, г. Москва
Хай всем ребят.Меня зовут Витек. Отработал пару вахт в Дасе. На разных был объектах.Везде различное производство.Было очень интересно много где побывать.Посмотреть как производят конфеты, колбасу .Работой остался доволен.Зарплату выплачивали после каждого месца , не важно ори подряд работаешь или только одну.Где то питание было, где то сами готовили.Форму везде давали. Общежития вполне комфортные были.Без букашек-таракашек. Так что Дас проверен. Можно работать смело)))! ! !
2017-09-07 15:41 Серёга, г. Москва
Привет всем, работал как то вахтой в конторе Дас группа.Долго искал правда подходящую работу.Но нашел именно в Дас. Устроился в Москве в офисе.Дали направление в общягу. Поехал заселился.Там с нами бригадир жил.Нам сразу выдал он спецовку. Рассказал опять всё по работе(в принципе нам этот всё в офисе уже сказали), но он ещё раз видимо удостоверился обо всей работе ли мы правильно в курсе.В принципе это правильно, поэтому всё было нормально.Нам работа была по душе.ничего тяжелого, голову особо не…>>
2017-09-06 15:32 рус, г. Москва
Доброго времени суток всем.Работал с братанами на вахте в фирме Даса в Москве. Вахту отработали не одну там.Две с продлением.Авансы получали еженедельно.Кормежки не было(поэтому готовили сами в общяге).Либо иногда кушали в столовке в перерыв.Там не далеко от работы есть.Спецовка выдавалась от компании нам.Зарплату два раза платили , после первых 30 смен.А вторая в конце вахты.
2017-09-05 15:26 Настенька, г. Москва
Добрый день.Работала я в компании Даса групп.Работа нормальная у них предлагается.Работали с подругой на шмотках.В МО. Склад теплый.шмотки чисто стикировали и всё.Работа вообще сидячая там.Не особо напрягаешься.Единственное первое время не привычно в ночь было работать.Потом привыкли. Зп получили вовремя.Авансы на еду давали.
2017-09-04 17:15 диана, г. Москва
Работала в москве в дас группе с мамой а кондитерке упаковкой конфет занимались и фасовкой по маркам.Работа меня устроила как и мамку.Не особо тяжелая.Теплый цех.Жили в 5 минутах от завода.Очень удобно.Общяга хорошо охряняемая.Зарплату выплатили после первой выхты и после второй в течении недели.
2017-09-04 00:00 Аноним, г.
Работаю уже несколько месяцев, платят исправно, авансы еженедельно.Чистые общежития и приятные люди.
2017-09-01 15:23 маша, г. Москва
отработала три вахты на колбасной фабрике в дас группе в москве. работой осталась довольна.кормили на работу возили общяга без клопов и тараканов. спцовку выдали. зарпалту вовремя дали.