Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2013-02-06 17:07 Сергей, г. Москва
Хороший коллектив, понимающее начальство. Есть возможность подработок. При желании можно заработать гораздо больше обещанной суммы.
Нет питания, приходится самим готовить.
2013-02-05 16:27 Татьяна, г. Москва
Стабильность, доброжелательность со стороны менеджеров. Общежитие (не нужно искать место, где будешь жить). Доставка (автобус заберет из Саранска и довезет до места). Выплаты вовремя.
Воровство в общежитиях.
2013-01-30 13:43 Аноним, г. Москва
Живу в Ульяновске, приехала на вахту 30 смен, отработала 60 смен. Никакого обмана. Работала на нескольких объектах. Зарплату заплатили во время и именно то, что обещали. Получила премию за хорошую работу. Менеджеры все адекватны, да есть инциденты с работниками, которые прогуливают и пьют, с такими не церемонятся. Но зачем сюда приезжать? Хочешь работать - работай, нет - сиди дома. Сейчас собираюсь ехать повторно, везу с собой сестру и мужа (за каждого обещают премию по 1000 рублей). Условия…>>
Если ты нормальный адекватный человек, хочешь заработать и выполняешь все требования - тебе сюда.
2013-01-29 15:44 Дмитрий, г. в Московской области
Честная компания, все выплаты в установленные сроки, хорошие менеджеры. Есть возможность заработать больше при желании
не берут на работу граждан из бывших республик ссср
2013-01-20 16:10 Ирина Лисняк, г. Москва
Быстрый карьерный рост! За три месяца повысили до старшего кассира =))) Спокойно отпускают если нужно на пару дней домой съездить. Коллектив хороший, девчонки молодые, работаем дружно! Менеджеры относятся нормально.
Часто перебрасывают с объекта на объект, много ночных смен.
2013-01-17 15:45 Дарья, г. Москва
да работа хорошая, и платили хорошо, менеджер с пониманием относиться, общежитие хорошее! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
работали на объекте гамма бригадирша Фиофилова О.А.обманывает людей пропуская мертвых душ по нарядам а вы тип того молодые ну и работайте за последний месяц работы она к нам не подошла не разу помочь а мы бригадой из 10 человек ее тянули так она писала что нас работает вместо 10 человек 12.Это вообще нормально, НАЧАЛЬСТВО ГДЕ ВАШИ ГЛАЗА? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-01-13 18:49 Кирилл Небоженко, г. Москва
Отработал первую вахту на должности комплектовщика на складе в Люберцах. Нас было 15 человек, в день и в ночь. За вахту 30 смен получил чистыми 21 000 рублей=) сейчас вернулся с братом, работаем там же и менеджер тот же. Они ввели новую систему оплаты, спецодежда не удерживается и общежитие не удерживается. Все по зарплате прозрачно. Хотя в первую вахту отдельные ребята жаловались на неоплату части смен.
Общежитие новое, охрана не церемонится. Мой сосед нахрюкался в свой день рождении, его выселели на мороз=)
2013-01-10 18:30 Артур, г. Москва
Новая униформа.
в общежитии процветают поборы, менеджер брал деньги за отгулы, постоянно перебрасывали с обьекта на обьект, в итоге за половину не заплатили, зарплату сильно задержали. убогая компания.
2013-01-05 00:05 андрей осин, г. Москва
суточные и зарплату платят своевременно, обжежитие с нормальными условиями(главное не пить, и не пропускать смены)
высчитывают за спец.одежду, общежитие, суточные
2012-09-13 02:10 Валерий, г. Москва
Если приехать работать а не отдыхать, то отношение к тебе вполне хорошее, после вахты премировали за то что работал без прогулов и косяков, бесплатно отвезли и привезли в чебоксары, зарплата точно как и говорили в тот же день
могут отправить на другой объект - приходится привыкать к новому менеджеру и другим условиям