Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-01-19 18:17 Аноним, г. Москва
работал вмести в другом. Все нормально. Денег дали сколько обещали.
2014-01-16 19:56 Дмитрий, г. Москва
Приехали с Ульяновской области в Москву в поисках счастья группой из 4-х человек. После продолжительных скитаний по кидальщическим конторам обратились чисто случайно в ДАС. Никаких денег при трудоустройстве не платили, сразу направили на заселение в общежитие. Условия не айс, но потерпеть можно, все-таки приехали зарабатывать. По отработке минимальной вахты все получили расчет (по ожиданиям даже превзошел по сумме) правда получали дня 3 после окончания вахты. Планируем в марте вернуться на…>>
Не успел заметить
2014-01-16 03:16 сергей, г. Москва
В принципе за вахту которую я отработал мне все понравилось было все так как и обещали при трудоустройстве никакого обмана.Вот собираюсь приехать на вторую вахту уже с женой, как говорится компания уже проверена.
Бывало что приходилось на разных объектах ну в принципе какая разница ведь везде работать можно если ты приехал на заработки.
2014-01-16 01:19 роман, г. Москва
Устроился работать в глобал стафф ресурс отвезли в общежитие где я просидел неделю без работы говорили что заявок нет и будут только с февраля.после я обратился в дас групп где на следующей день после трудоустройства приступил к работе.я ведь приехал зарабатывать а не просижывать в общежитие.
Пока не заметил.
2014-01-15 14:18 игорь, г. Москва
Приехал на вахту отработал 30 смен все понравилось остался работать дальше
Бывает что переводят с одного объекта на другой
2014-01-10 12:50 Сергей Тверской, г. Тверь
Предоставили общежитие и бесплатный проезд до работы и обратно. Деньги платили, в отличие от некоторых мест в Твери, где работа вообще за чай с пирожком да и без проживания!
Хотел устроиться в Конаково, но у них там нет объектов.
2013-12-27 21:50 артем назаров, г. Москва
Общежитие хорошее
Сплошной обман! , отношение скотское, авансы задерживают, с зп обманывают, общежитие нормальное, смысла не вижу работать на эту контору и не советую вам.
2013-12-23 04:20 Ален Мингачев, г. Челябинск
Только начал работать в кондитерской фабрике "MIREL", уже отработал 6 смен. Все условия устраивают. Незнаю почему пишут тотрицательные отзывы о компании, таким недовольным людям хочу посоветовать, если приехали работать то работайте, там от куда приехали вообще работы нет. Мне понравилась предоставленная квартира, есь все условия для жилья, у некоторых людей кто приезжает, дома такого вообще в помини нет. Мне нравится отзывчивость и простота в общении бригадира Галины Ивановны, приятная,…>>
Мне сегодня не досталось работы, вот досада я же приехал работать а не филы гонять.Если так будет часто то трицать смен может продлиться на долго.
2013-11-30 16:47 виктор, г. Москва
Много де работал вахтовым методом, но остановился на этой компании. Руководство хорошее, решат вопрос в любое время суток. З.п соответствует предложенному мне на трудоустройстве. проживание тоже хорошо, есть возможность зарабатывать. питание нет но выдают авансы. что хочу то и ем.
нет роста по карьерной лестнице
2013-11-22 17:37 Серега, г. Москва
Нормальная компания устроили как хотел работа на воздухе общага тож норм нужен был выходной дали без проблем. бабки сразу заплотили через 3 дня с женой приеду!
жратва не очень так ее отменили зато зарплату подняли