Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-04-01 15:16 Константин, г. Москва
всегда есть работа и место в общежитии. Для тех кто хочет переехать жить в Москву, можно начать с этой компании.
иногда с грузчиков требуют мед книжку, но если её нет тут тоже можно поработать.
2014-03-31 20:23 Григорий, г. Брянск
Искал работу в Москве. После того как нашу бригаду кинули на стройке, пришел в ДАС. Отработал. Приехал домой. В общем работать можно.
Хотелось бы бесплатное питание.
2014-03-31 18:26 Валерий Еремеев, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение к сотрудникам, зп, нормальные условия проживания, возможность повышения
Я вот уж не знаю кто тут и что пишет, но у меня за все это время сложилось свое мнение о работе. Приехал из Новгородской области (Боровичи) в Тверь на работу. Перед этим мне позвонила девушка и пригласила. Раньше вахтой тоже работал на заводе LG, поэтому сравнить есть с чем. Условия проживания хороштие: чистая комната и в ней человек 5-6. На LG нас поселили в бараке каком-то недалеко от завода. К работе нужно привыкнуть, но и как к любой другой. 2 вахты отработал в Твери, а потом мне предложили…>>
2014-03-31 16:22 Наталья, г. Москва
Работала вахтовым методом в ДАС-групп кассиром. На данный момент уехала домой, немного отдохну и опять поеду работать в ДАС. Все пишут разное, но я хочу сказать, что впечатление от работы в компании остались самые положительные, рассчитали вовремя, как и обещали, денег получила больше, чем ожидала за счёт премий и компенсаций. Ребят, если вы приезжаете НЕ работать, а пить, прогуливать смены и дебоширить в общежитиях, так каких же баснословных денег вы хотите? ! И по проживанию в полном…>>
Нет таких.
2014-03-31 15:41 Ольга, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Ольга. я приехала на работу в ДАС-групп из Ульяновска. Ой ну мне все так понравилось. Общежитие в котором жили. да и сама работа. Отработала 2 вахты, сейчас уехала домой. Но обязательно вернусь. Очень понравилось, что при отработке первой вахты предусматривают премию. Менедежр который у нас бы, тоже очень вежливый. Если что то не понятно все объясняет.. Если говорят и пишут, о том что расчет проходит не вовремя или с задержками, это все ерунда. Своевременный расчет…>>
Да вроде небыло.
2014-03-31 15:30 марина токарева, г. Челябинск
Товарищи которые пишут весь негатив о кампании Дас групп, вы несете полный бред, складывается впечатление что вы либо работать так хотели, либо на основании каких-то слухов делаете такие выводы! ! Работаю уже 6 месяцев всё устраивает хорошая уютная квартира, место работы , и зп достойная , дру жный коллектив.
Только плюсы
2014-03-31 14:56 Лидия Грацева, г. Москва
Здравствуйте! Я работала в этой компании вахтой 30 смен, как обещали, жилье предоставили бесплатно, общежитие понравилось, проезд до работы и обратно бесплатный, еда за свой счет. По договору все выполнили, оплатили! Как только отдохну немного- приеду еще! Советую друзьям и знакомым!
В общежитии нельзя выпивать, могут выписать огромный штраф - это плохо. Тяжеловато без алкоголя больше месяца.
2014-03-31 14:42 Геннадий Фомичёв, г. Москва
Общага мне понравилась. Комендант адекватный парень. Авансы небольшие, но на хавчик хватает. Если получится буду работать здесь и дальше.
Много неразберихи поначалу но как начнёшь работать все становится на свои места.
2014-03-28 14:02 Надежда, г. Москва
работа была в москве, далеко не ездила.
Только недавно уволилась, до сих пор не рассчитали, очень обидно работала долга, тяжело, а денег не дают, у меня ребенок учится в школе, как быть не знаю, что делать?
2014-03-28 12:46 Артем Заринин, г. Москва
Положительные моменты для меня являются: откаты от заказчиков, не большой, но приятный заработок на рабочих, а если руководство не знает о том что нужно не 10 а 20 человек, это так приятно ) Так же существует еще хороший бонус, можно открыть свою фирму, и заберать хороших заказчиков себе. Удачи всем тем, кто хочет работать в ДАС-групп. Приходите к нам, первые три месяца бонусы. Приведешь друга у которого есть фирма, получишь подарок!
Работаю в данной компании, считаю себя хорошим работником, но то, как развивается компания дас-групп меня совсем не впечатляет. Вечные задержки денег, офисы работают просто ужасно, приходиться делать все самому, знаете, это очень трудно, благо спасают положительные моменты...