Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-03-27 20:55 Ульяна Кравцова, г. Москва
Положительный момент-первый три дня.
Пишу от лица заказчика, воспользовались услугами данной компании, в дальнейшем очень сильно пожалели. По началу первые три дня все было просто прекрасно, а потом часть людей перестала выходить на работу, были случаи употребления алкоголя, старшие менеджеры при вопросе о выходе людей, просят подаждать, мы вам перезвоним. Итог-не звонка, не рабочих. Обидно то, что даннная компания заявляет о себе, как о серьезной аутсорсинговой структуре. Будьте бдительны, с такими ребятами работать нельзя!…>>
2014-03-26 09:35 Алексей Угаров, г. Москва
Положительная сторона данной компании заключается в том, что рейтнг черных работадателей по праву занимает ДАС-групп.
Компания просто отвратительная, обещают достойный условия работы, хорошую зарплату, а оказывается, что все это просто для заманивания людей. Рыба всегда тухнет с головы, будьте осторожны (как работники так и клиенты). Людей кидают, обманывают, деньги кладут только в свои карманы, сами работать не хотят, привыкли что на них работают РАБЫ! Вообщем самая ужасная компания в сфере аутсорсинга - это ДАС-групп! В черный список его, бан безвозвратный.
2014-03-17 10:02 Аноним, г. Москва
Эх вы дибилы из ДАС, IP определяются и все видно что один и тот же пишет!
2014-03-17 09:47 Аноним, г. Москва
Андрей Власов Исполнительный директор – ООО ДАС-групп Россия Исполнительный директор – ООО ДАС-групп Россия
Андрей Власов Исполнительный директор – ООО ДАС-групп Россия
2014-03-03 18:04 Алина Николаева, г. Чебоксары
Очень чистое общежитие, работала 60 смен.Всем довольна.Еще в марте еду.С мужем на одном предприятии работали и жили вместе в общежитии.В других фирмах не так, сколько раз нас кидали.А в Дасе все по честному.
Таких нет
2014-03-03 16:09 Светлана, г. в Московской области
Вовремя платят зарплату. Хорошее общежитие и условия.
Работа далеко от родных
2014-02-24 18:27 Николай, г. Москва
Ездил уже 3 раза.Общага нормальная, 2 раза на соках работал.Денег нормально привез.
Жаль, то работа не дома, в Чувашии.
2014-02-21 18:21 Михаил, г. в Московской области
Зрплату платят вовремя, хорошо устраивают. Можно продлять договор на сколько хочешь.
Строгие правила, нельзя пить.
2014-02-17 18:23 валентина, г. Москва
С мужем ездили.Попали в общежитие, день спали-потом на овощной склад нас отвезли.Спокойно работали, 6 через 1.Сейчас отдохнем недельку и опять поедем.У нас столько не платят в деревне.
Работа на ногах конечно, но потерпеть можно и отдыхать дают.
2014-02-17 18:18 Денис, г. Чебоксары
Приехал с вахты.Все нормально.Работаешь хорошо и получаешь нормально.Ребята, главное не бухать и быть адекватным.Условия нормальные-общага.Работал на складе.Еще поеду.Бесплатно довезли, встретили.Че еще вам не хватает.
таких не углядел