Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2013-11-19 03:14 Сергей, г. Москва
Я приехал с тулы, прошел собиседование на трех вокзалах и сразу заселился в Перово, все рядом, общага ухоженная, охрана долго не церемонится пить не дают. Вышел на следующий день на объект на нем и сейчас работаю. За первые 30 смен получил около 23 тыс и брал на авансы 3 тыс. Сейчас уже 28 за вахту плоттили. Зарплата точно в день. Прочитал други отзывы и смеюсь над тупизной. Татьяна из Красково вылетела на пьянку и матрас обоссала, вся комната жалобу администрации чирика.
Все что обещают делают. За 3 месяца даже спецовку меняют кадую 30 смен. все зависит от менеджера, который ведет склад-нам сначала невезло, вопросы долго решал, проездные хомячл, его убрали и все наладилось, уважаем старшину сейчас
2013-11-16 22:43 татьяна скрипникова, г. Москва
дают на проезд деньги и предоставляют общажитее ужасное
заступили на работу 15 числа. 12 часов отработала 30 мин обед.работа каторжная. очень большая текучка людей. начальство обращаються к рабочим нецензурной бранью.(не нравиться другие прийдут )работа каторжная.такое ощущение как в тюрьме под присмотром.зарплата маленькая 13-15 тысяч за 30 смену обещают большую до 30 тыс. в общежитие условий нет. люди прошу вас не повторяйте моей ошибки не лезте в этот лохатрон ....
2013-11-13 21:38 николай шишкин, г. Москва
хороший коллектив ребята стараются нормальная общага.вот и все что там есть хорошего.
наплевательское отношение к людям задержки зп ладно бы на день два а то почти на месяц проработал до июня и понял что ничего в этой компании не изменится по крайней мере в москве жаль так то шарага нормальная им бы ...Да ладно чо там всеравно бесполезно.
2013-11-11 16:16 Аноним, г. Москва
Удобный сайт, просто конфетка; набралась опыта
Ну что здесь можно сказать. Конторка мягко говоря "шаражкина". Пришло мне на эл. почту предложение стать агентом компании Дас-Групп, предоставили ссылку, я зарегалась. Сайт красивый, всё понятно и удобно. Начала подбирать персонал. Подаю заявки, наподавала кучу (далось мне это нелегко), а они всё стоят в статусе "Ожидание" и стоят. И соискатели сами не звонят, и с отделом кадров связи нет (притом, что на сайте сказано, что ОК связывается с соискателем сразу же после подачи заявки агентом).…>>
2013-11-07 16:34 Ирина Орионова, г. Москва
В компании очень понравилось, приехала на вахту первой раз! Девочки в офисе очень приятные, я хотела что бы было питание, устроили на мойку вагонов, хорошее общежитие, работа рядом, потом правда в другое перевезли, так там еще лучше еще и кормят. Зарплату как и обещали перечислили на карту вовремя, еще и премию дали. Я еще подругу позвала как сама устроилась, там мне еще и за нее премию 2000 дали. Сейчас 10 дней отдохну и сестрой уже приеду сразу на 2 месяца.
Прохладно на работе не много, ну так меня об этом заранее предупредили, а спец одежду теплую дали!
2013-10-29 21:10 Алёна, г. в Московской области
Добрый вечер! Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать что очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Общежитие в котором проживаю, чистое, обустроенное в общем пригодное для жилья. Коллектив замечательный. В общем все устраивает. Спасибо!
Зп задержали на день.... Но разве это минус? По сравнению с другими компаниями.
2013-10-29 15:31 Николай, Старица, г. Москва
Приехал работать на производ9ство по модернизации вагонод для электричек. По началу подумал что развод какой-то и все будет как обычно- заплати за трудоустройство или перечисли нам свою пенсию. Но потом позвонил в офис и уточнил еще раз и мне сказали что все бесплатно. Решил поехать и проверить сам тем более, что как раз без работы остался. Офис недалеко от вокзала что удобно. Девченки симпатичные и приветливые все рассказали и подробно обьяснили. Потом направили в общежитие и дали направление на…>>
Немного неудобные комнаты в общежитии- мало места. А так поспать, поесть и умытся вполне удобно. Еще сосед постоянно храпел, но сказали что он давно тут работает и ему можно и я ребятам поверил, а потом привык. А еще попросили остаться после 30 смен на 3-4 дня поработать. Конечно не расчитывал, но их тоже оплатили.
2013-10-24 04:17 Игорь, г. в Московской области
Симпатичные девчонки менеджеры по найму персонала, умение "вешать лапшу на уши", изложить все в ярком свете, умалчивая детали.
Начинается все с самого обмана а именно с должности на которую я пришел комплектовщик (70 руб.час) поставили -грузчик (60 руб.час) 30 смен надо отработать - обещали 1 выходной на самом деле 2. Таким образом , смена расстягивается на полтора месяца (таким образом заработная плата за месяц составляет 16 170 руб. в лучшем случае). Много где бывал в провинции, - уже там больше платят, даже в отсталых регионах, чего туда прутся - не могу понять.Отдельно хочу сказать об общежитие в Перово антисанитария…>>
2013-09-21 08:19 Михаил Роговицкий, г. Челябинск
наш бригадир Гурькина Галина Ивановна очень хороший человек таких ещё надо поискать
задам пожалуй вопрос. Зачем вы убираете суточные с октября ? В чем смысл объясните будьте так добры?
2013-07-25 20:04 Татьяна Брянск, г. Москва
Все супер! Я приехала зарабатывать, а не гулять по столице. Отработала 30 смен и сейчас снова собираюсь. Все конкретно разъяснили еще на собеседовании. Отработала последнюю смену, тут же отдали все деньги - 24 765 , и проводили, как родную)))) Неделю отдохну и снова на работу. Тяжело сперва было привыкнуть к графику и нагрузкам. Но блин люди, вы на работу едите или на курорты? ? ? ? Многие вообще в вагончиках живут и моются раз в день! ! ! ! Выгнали из-за бутылки пива? Это правильно! Бухать…>>
Тесные комнаты в общежитии, и соседка рядом храпела, как трактор, стирка - 100 руб, но можно и коменданту общаги улыбнуться)))))))) И еще, за месяц на упаковке уже воротит от соков, напилась на все жизнь