Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2014-04-07 20:43 Рита, г. Владимир
Позвонила девушке из этой фирмы. Уточнила условия. Хочу приехать на двойную вахту т.к. знакомые работали и ничего плохого о них не говорили. Приеду и я, а там посмотрим...
Наверно есть но я их пока не знаю...
2014-04-07 20:38 Захар Видяйкин, г. Саранск
Зашел к девушкам менеджерам в офис, мы общались, договрился работать у них после того как будут решенны мои проблемы с паспортом. Сказали если приведу друзей заплатят премию. вот и проверим!
пока не работал не знаю
2014-04-04 17:17 Мага, г. Дагестан
Сарвался на работу в дас. Один день думал переначивать и искать работу дальше. Патом астался и нипожалел. Жи есть!
дагов работает очень мало
2014-04-03 01:49 Валентина, г. Сочи
Приехала в Сочи из Армавира, попала в компанию случайно по объявлению. Работала в крупном отеле кухрабочой мене очень понравилось. Жилье хорошее питание проезд и зарплата надеюзь еще рабатоть. Спасибо кампание.
не знаю
2014-04-03 01:41 Сергей, г. Сочи
Попал на Олимпиаду в Сочи))) Работал на складе, зарплата хорошая, жилье нормуль такое. Блин еще поеду.Контора в поряде.
Пить нельзя)))
2014-04-02 21:47 Виталик, г. Москва
Сейчас работать продолжаем с мучиками из Чеб. приехали в начале февраля на автобусе бесплатно довезли, встретили в 4 утра в общежитии.Без сна вывели утром на стройку разнорабочим, других парней увезди на работу в другой город под москвою. Работаем на холоде, в теплой спецодежде, но за 2 месяца все 20 человек, которые со мной сначала они и работант сейчас. авансы дают каждую неделю, расчет за 30 смен уже получил, буду дорабатвать до мая.
Без сна отправили на объект, сначала думал, что издеватили и изверги. Но все как обещали, тоделают.
2014-04-02 19:25 Абдул, г. Астрахань
Платят за работу как обещали.
На 5 дней задержали выплату зарплаты. Менеджер завтраками кормил. Готовтесь на неделю остатся дольше.
2014-04-02 19:18 Наталья Сорокина, г. Москва
Около года здесь работаю. Сейчас еду работать в Петербург где открылся филиал компании ДАС-групп. Меня переводят туда с повышением.
Нужно работать, а не шлындрать.
2014-04-01 15:31 Камиль, г. в Московской области
Не берут деньги за устройство на работу как другие. Паспорт показал и можешь работать.
матом не ругаются а разговаривают в этой вашей москве!
2014-04-01 15:25 Евгения, г. Москва
Приемлимое общежитие по московским меркам. Попадаются толковые девчата с кем не тяжело выходить в смену. Понятная работа и проблем в принципе нет.
Не все приезжают работать, поэтому ценные вещи лучше не оставлять без присмотра.