Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 16:16 11.11.2013
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Удобный сайт, просто конфетка;
набралась опыта

Ну что здесь можно сказать. Конторка мягко говоря "шаражкина". Пришло мне на эл. почту предложение стать агентом компании Дас-Групп, предоставили ссылку, я зарегалась. Сайт красивый, всё понятно и удобно. Начала подбирать персонал. Подаю заявки, наподавала кучу (далось мне это нелегко), а они всё стоят в статусе "Ожидание" и стоят. И соискатели сами не звонят, и с отделом кадров связи нет (притом, что на сайте сказано, что ОК связывается с соискателем сразу же после подачи заявки агентом). проходят недели, месяцы, а заявки так и стояли пустые. Помимо набора персонала, можно еще набирать и агентов (лучше бы я этим даже не начинала заниматься). Я набрала около 30 агентов, которые до сих пор высказывают мне претензии, почему их соискатели не могут дозвониться до отдела кадров, почему их заявки также как и мои, глухие. В общем, работа на эту компанию - пустая трата времени. Заявки закрываются раз в месяц, и то, штуки так по три всего. Работаю уже третий месяц, а толку никакого. Не заработано ни копейки. Отдел кадров вообще твари. Мало того, что на сайте висят одни вакансии, а на самом деле они уже, якобы, закрыты, и людей набирают на другую вакансию, которой даже не указано на сайте "Das-агент", так они по хамски общаются с агентами по телефону (или не общаются вообще. Неделями отключены телефоны). Хочу передать привет этой гнилой компании и обратиться к простым людям: ДОРОГИЕ МАМОЧКИ В ДЕКРЕТЕ, ИНВАЛИДЫ, И ПРОСТО БЕЗРАБОТНЫЕ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НЕТ ВЫХОДА, КАК ТОЛЬКО РАБОТАТЬ ТАК: Не связывайтесь с этой компанией. Мало того, что она кандидатов (потенциальных работников) теряет ежедневно пачками, человек по 50, так еще и агентам ничего не платят. Вообще не понятно, для чего этот сайт создали, если Вы, гнилой отдел кадров, стадо быдла, даже не заглядываете туда. Надеюсь, в скорейшем времени Ваша схема провалится. Буду рада этому посодействовать

# рабочии2015-06-25 08:52:00
Мы работали в этой фирме,1 месяц нам почти все заплатили а во 2 просто не отвечали на звонки и не заплатили вообще,обманывают,штрафуют,и еще там по черному обманывает Забелин СЕРГЕЙ Николаевич
# Катюха2014-12-03 03:28:55
Охренеть.Мне тоже предлагали работать на Дас Групп. после такого отзыва мне будет легче их послать, чем тратить свое время впустую...
Автор, благодарю!
# Таня2014-01-23 11:30:02
Тоже предлагали работать на дому, думала, решила посмотреть что пишут о компании но после такого отзыва точно не стану с ними работать. спасибо автору! И правда, хорошо что есть интернет!
# леха2014-01-21 22:47:48
нормальная компания, помогает найти работу
# Кирилл2014-01-18 17:21:30
Господи, как хорошо, что есть интернет )))) Посмотрел сайт Дас-групп - горячие вакансии - агент-вербовщик. Это и насторожило - выдуманные имена, красивые картинки с работы.... Не с потолка беру - с сайта )))) А тут выясняется, что и их кидают. Почему эта контора сейчас цветет и пахнет - да потому, что всех мигрантов в силу нынешней политики вытурили, и самую простую работу делать оказалось просто некому. А какие в регионах заработки - знаю, вот народ и верит, от безнадеги...
# Марина2014-01-10 12:42:51
Я работала представителем в Твери. Много времени на это не тратила. Кандидатов от меня пришло не много, несмотря на это деньги заплатили. Все нормально.
# михаил сергеевич2014-01-09 16:30:56
крутой отзыв. херня ваша компания короче. согласен
# Лида2013-12-12 16:49:29
А я сколько работала, так и не заплатили. связи с отделом кадров не имела (да просто не дозвониться!!!). Кандидаты жаловались на хамское отношение. Несерьезная компания вообщем...
# Евгения2013-12-06 15:49:59
Вот читаю, что тут написано и диву даюсь. У меня не было таких проблем. Я уже несколько месяцев работаю с Дас-групп как кадровый агент. Прекрасно сотрудничаем. Конечно не все люди устраиваются на работу. Но это и от самих людей тоже зависит. И деньги за трудоустроенных регулярно получаю. Так что девочки, мне кажется вам просто не повезло.:(
# Marishka2013-12-05 00:47:00
Сайт у них нерабочий.. Голова у вас блять нерабочая уроды.Только время потратила. нахрена тогда ссылку на сайт рассылаете?
# Наталья2013-11-26 17:02:19
Прочитала отзыв и комменты...и охренела.....зачем тогда присылают ссылку на сайт если он взломан...вообще бред....то то я и думаю почему дело не движется....и телефоны компании меняются на сайте каждую неделю....тока они все равно нихрена не отвечают....в чем вообще смысл работы у этой компашки...про шантаж с судом понравилась тема.....как будто аноним такой дурачок вашу шарашку в открытую сносить.........
# Ирина2013-11-25 11:35:51
Елена, Вы кого пугаете? Во-первых, от Вашего сотрудника мне пришло письмо на эл. почту о предложении поработать и в письме была ссылка на Ваш сайт, который, якобы, как оказалось, взломан. или Вы сейчас скажете, что это был кто-то левый? "Нахер" и правда посылали. Лично, моего рефферала, женщину с огромным опытом, которая не заслуживает такого хамского отношения к себе. Перестаньте вешать лапшу на уши, и про наказание скажу: Кого пугаете? анонима? Я юрист, и могу сказать, что если даже "аноним" как-то и начнет содействовать распаду Вашей гнилой конторки , то Вы этого во-первых, никак не докажете, а во-вторых, куча доказательств, что вы действительно относитесь халатно к сотрудникам и агентам, в-третьих: у меня почти 30 разъяренных реффералов. Они, думаю, тоже будут не против высказаться против Вас. И после такого, не думаю, что кому-то страшны Ваши угрозы...
# Елена2013-11-22 17:16:46
Лично я не поставила Вас Ирина в известность потому что работаю в компании с 1 октября этого года. Другие сотрудники не поставили Вас в известность т.к контакты Ваши на сайте который взломан. Вытащить с сайта контакты нет возможности технической, а если нет контактов, то как можно предупредить? До регистрации на сайте так же предупредить невозможно, потому что до регистрации Вашей на сайте у нас по определению нет Ваших контактов. Мы сами помогаем в оформлении мед книжки. Мой отдел закрывает вакансии очень быстро - это факт, спасибо за комплимент оперативности работы моего отдела. Если соискатель нам нужен на этой неделе, а приезжает через 2-3, то конечно же вакансия закрыта - это же массовый подбор. Ирина, будьте сдержаннее в выражении своих эмоций. "Нахер" Вас никто не слал. ( тем более что на хер пишется раздельно) Я не сторонник сотрудничества с хамами и безграмотными людьми.
Уважаемый аноним, на счет тварей в отделе кадров уточните пожалуйста с кем и когда конкретно Вы общались? И по какому номеру телефона? Если по тому который указан на сайте дас агент, то он как и весь сайт с момента взлома не принадлежит нашей компании, если Вы обращались по каким либо другим контактам, то прошу Вас уточнить их. Посодействовать развалу нашей компании Вы можете, но увы после этого Вам придется отбывать наказание на основании приговора суда, так что прошу Вас в данном вопросе быть осторожнее.
# Ирина2013-11-20 23:54:08
Уважаемая Елена, я также работала агентом на Вашу компанию. Почему Вы не сказали о проблеме на сайте РАНЬШЕ??? У меня было потрачено куча времени на работу на вас, и если вы знаете, что у вашего сайта проблемы, почему вы не извещаете агентов об этом перед регистрацией??? ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ! ПРАВИЛЬНО ДЕВУШКА ОТЗЫВ НАПИСАЛА!!! ВСЁ ПРАВДА!!! Никому не советую тратить свое время! Если есть какие-то ошибки, нужно ставить агентов в известность! Не дорожите ни агентами, ни бедными соискателями, которые, чтоб у вас работать, сначала бегают по больницам, мед. книжку делают, а потом вы говорите, что вакансия у вас закрыта и шлёте безработного кандидата и его агента нахер!!!
# Валерия2013-11-19 12:04:08
Добрый день.

К сожалению работа сайта Дас-агент была заморожена по техническим причинам в июле 2013 года. По вопросам сотрудничества в сфере подбора персонала можно звонить на тел: 8926-234-66-30 Валерия
Приносим свои извинения за доставленные неудобства
# Елена2013-11-18 14:48:09
Уважаемый аноним, сайт на котором размещено объявление о наборе агентов не работает почти пол года. САЙТ ДАС-АГЕНТ ЗАКРЫТ И НЕ РАБОТАЕТ. Сайт взломан и возможности закрыть его и удалить с просторов интернета у нас нет, зайти в этот сайт мы тоже не можем, чтобы увидеть контакты всех кто хочет набирать нам персонал и отправить уведомление о взломе сайта.
Убедительная просьба ко всем кто зарегистрировался н сайте, кто направил нам хотя бы 1 человека - напишите о своем существовании и о направленных к нам людям на почту v.tridubenko@dasgroup.ru Менеджер по работе с агентами Вероника, в письме укажите свои контакты для связи с Вами. Мы приносим Вам свои извинения за технические проблемы, возникшие с сайтом. Мы не отказываемся от своих обязательств перед Вами.
С уважением Руководитель отдела персонала, Елена.
# honda-cbr2013-11-18 14:01:06
Отправила резюме, как поняла зря , прислали отклик , звонить я сама уже не собираюсь, что- то, как- то после такого отзыва, бэээ....