Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 04:17 24.10.2013
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

Симпатичные девчонки менеджеры по найму персонала, умение "вешать лапшу на уши", изложить все в ярком свете, умалчивая детали.

Начинается все с самого обмана а именно с должности на которую я пришел комплектовщик (70 руб.час) поставили -грузчик (60 руб.час)
30 смен надо отработать - обещали 1 выходной на самом деле 2. Таким образом , смена расстягивается на полтора месяца (таким образом заработная плата за месяц составляет 16 170 руб. в лучшем случае). Много где бывал в провинции,- уже там больше платят, даже в отсталых регионах, чего туда прутся - не могу понять.Отдельно хочу сказать об общежитие в Перово антисанитария полнейшая, ничего не убирается (8 чел.в комнате вместо 6 обещанных) На выходные хоть топор на стену вешай- заняться нечем, народ от безделья пьет беспробудно, либо курит наркоту , кроме всего прочего еще и приторговывает (куда местные пинкертоны смотрят - ума не приложу!!!) Любые показатели МВД можно на полгода выполнить!!! Насчет состава кого отбирают бывших уголовников ( не могу сказать обо всех их плохое), но у меня на второй день работы пропала бритва,и шорты,но я еще хорошо отделалася, у других пропало больше, куда охрана и зачем она??? Как же вы господа менед-жеры отбираете кандидатов? Меня уверяли что все кандидаты проверяются...Но как? Никак!!! Если никак не проверяете , то хотя бы охрану нормальную подберите... Еще об обещанном питании- только обед и то порции с гулькин нос!!! Что это за еда для нормального здорового мужика целый день на ногах, да еще перенося коробки!!! А на работе хуже чем в тюрьме (так говорили мои коллеги отсидевшие) ни присесть, не поговорить, не перерывов и это за 60 рублей в час! Проснитесь менеджеры! Узбеки -нелегалы за такие деньги не хотят работать! Я не хочу агитировать против, просто возмите калькулятор и посчитайте- сколько заработаете, а сколько потратите (на тоже питанние)? Это вам надо??? И еще напоследок вечером когда я заявил что за ненадлежащее выполнение обязательств со стороны работадателя (см.выше) не пойду на следующий день на работу, меня просто выставили на улицу, ночевать пришлось на вокзале...
Хочу обратится к менеджерам особенно к начальнику отдела пресонала которая меня клятвенно заверяла (не помню как
зовут) что все условия выполняются в полном объеме, а на самом деле вообще ничего или частично, так почему я должен выполнять свои обязанности? С какой стати?
Если меня читают менеджеры ДАС-групп я открыт для диалога мой электронный адрес igoph3791@yandex.ru, скайп pushok3791
Скажите мне что я рассказал что-то не так,//

# Елена-Город экономики2014-02-17 15:40:11
Кстати... К вопросу о съеме квартиры... Если даже предположить, что в "двушке" живет 8 человек, складывающиеся по 6 тысяч, то какая это шикарная должна быть квартира за 48 тысяч в месяц!? :-)
# Елена_Город экономики2014-02-17 15:39:30
Я жадина и экономист до мозга костей, привыкшая верить только сухим расчетам и, прежде чем идти на собеседования, что-то покупать или куда-то ехать, я читаю отзывы по теме... Много интересного нахожу... Вот один из примеров, порадовавший меня сегодня. Просто восхитительная безграмотность руководителя отдела подбора персонала озадачила с первых строк комментария... Орфография, пунктуация, стилистика письма - извините, не соответствуют должности. Эмоции бьют через край, словно это скандальная базарная торговка, а не административный работник. Но, оставим эмоции, стилистику. Пусть с этим разбираются руководители компании. По прочтении возникло желание самостоятельно проверить все выкладки с калькулятором в руках. Итак: В календарном месяце при 2 выходных в неделю 21- 24 рабочих дня... Пусть в среднем 23 дня. 60руб.*12 часов*23 рабочих смены = 16560руб. В МЕСЯЦ. Или 60*12*30=21600руб. ЗА ВАХТУ, т.е. почти за ПОЛТОРА календарных месяца (30 смен / 23 раб.дня в месяц=1,3 месяца)... По поводу питания, проезда и проживания... Оно, помнится, по анонсам компании - БЕСПЛАТНО... Почему же его "стоимость" озвучивают при расчете со словами: "И того Вы получили 21600+5000р (экономия на проезде и питании)+6000р ( экономия на проживании) получается 32600р. " ??! Господа, если уж расчет по зарплате Вы делаете ЗА ВАХТУ, так и питание с проживанием считайте так же! Потому что из расчета уважаемого руководителя отдела подбора персонала следует, что выходные дни, проведенные в общежитии, работник должен оплатить самостоятельно, ибо, цитирую:"кто не работает на наших объектах, тот либо живет у нас в общежитии за свой счет, либо не живет в нем вообще." Вопрос о том, с какой суммы зарплаты удерживается, а с какой-перечисляется в бюджет подоходный налог, с какой суммы начисляются и перечисляются работодателем взносы во все фонды - это тема для отдельного исследования, которым обычно занимаются компетентные органы, и мы не будем ее здесь затрагивать. Вывод: Вы сможете работать в "ДАС-групп" при следующих условиях: Вам совершенно негде жить, нет какого-либо образования совсем, нет работы совсем, вы бесконечно терпеливы и дисциплинированы, не курите и практически здоровы. В случае НЕсовпадения какого-либо из означенных условий, Вы сможете работать в данной компании, но не долго.
# Алексей2013-12-21 19:35:12
А как же пропавшие вещи? куда и правда охрана смотрит?????
# Елена2013-10-28 11:55:29
Игорь для того чтобы ответить Вам я хотела бы понять как Ваша фамилия и на какой объект Вас направили.
Со своей стороны хочу сказать что никакому Игорю я ничего клятвенно не обещала, хотя являюсь руководителем отдела подбора персонала))) Можете для сравнения попробовать поработать у конкурентов после чего снова написать сравнительный отклик. Да на счет питания - у нас только обеды, никто ничего другого Вам и обещать не мог. На счет 2 выходных - Вам никто не запрещал выходить в 1 из этих дней на другой объект, о чем надо было просто предупредить своего бригадира. На счет присесть на работе - к нам едут на работу а присесть - это у дама на лавочке. На счет оплаты, действительно, давайте возьмем калькулятор и посчитаем 12 часов смена Х на 60р в час Х 30 смен итого 21600р и это при том что Вам предоставляют бесплатно проживание и кормят. Как у Вас как получилось 16 170р я не понимаю, особенно если Вы калькулятором пользовались. А теперь давайте подумаем сколько стоит в Москве снять однушку напополам с другом на 1 мес - 25-30 т.р в мес итого получается по 15000 на каждого, проезд ( а у нас к стати либо компенсируют проезд, либо возят корп транспортом) + питание это тыщ 5 -7 в мес, даже если снять самому общежитие то получается не менее 200р в сутки Х 30 смен и получаем 6000р за проживание. И того Вы получили 21600+5000р (экономия на проезде и питании)+6000р ( экономия на проживании) получается 32600р. В Москве средний заработок грузчика (местного, москвича... без всех этих экономий) составляет 25000р, при этом оплата своей квартиры в Москве со всей комуналкой 5000р в среднем+ те же 5000р на проезди и обеды на работе. Итого получается что из 25000 вычитаем 10000р ( проезд, питание, квартира) и остается 15000р на житье-бытье. Ну как такой расчет? это с калькулятором и на основании анализа кадрового рынка столицы. Так кто живет в Москве лучше - местный парень-работяга или тот кто на вахту приехал? А если Вы смену целиком не отработали, то откуда Вы взяли что Вам заплатят 16170р? откуда взялась эта цифра вообще? А по поводу того что Вы не хотите работать - кто не работает на наших объектах, тот либо живет у нас в общежитии за свой счет, либо не живет в нем вообще. Если Вы считаете что работодатель ОБЯЗАН Вас кормить, предоставлять жилье и время на поговорить и посидеть на работе - то прошу предоставить на это ссылку из трудового кодекса. Работодатель обязан кормить сотрудников либо за счет вычета из зп сотрудника либо сотрудник пишет отказ и кушает сам. Про предоставление жилья там нет вообще ни слова тем более бесплатного, про предоставления времени на посидеть и поговорить на работе - это вообще из области фантастики. Разговаривайте бесплатно дома с кем хотите и сколько хотите, а у нас РАБОТАЮТ! В тюрьме для Вас конечно может и лучше - жилье за счет государства, роба тоже и сиди себе весь день на нарах - разговаривай))) Как говорится - каждому свое, выбирать Вам.