Отзыв о компании Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"
Добавлен: 18:26 31.03.2014
Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Никнейм: Валерий Еремеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Хорошее отношение к сотрудникам, зп, нормальные условия проживания, возможность повышения

Я вот уж не знаю кто тут и что пишет, но у меня за все это время сложилось свое мнение о работе.
Приехал из Новгородской области (Боровичи) в Тверь на работу. Перед этим мне позвонила девушка и пригласила. Раньше вахтой тоже работал на заводе LG, поэтому сравнить есть с чем.
Условия проживания хороштие: чистая комната и в ней человек 5-6. На LG нас поселили в бараке каком-то недалеко от завода. К работе нужно привыкнуть, но и как к любой другой. 2 вахты отработал в Твери, а потом мне предложили поехать на новое производство в Петербург в качестве бригадира!
Платили всегда вовремя, задержка максимум на выходные и то потому что банк не работает.
Я вам так скажу, кто работает и работы не боится, тот и денег заработает и на повышение сможет пойти. А кто приехал отдохнуть или найти себе собутыльников, лучше и не тратьте время и дайте дорогу тем, кто хочет работать. А то нам за вас потом работу доделывать.
Я тут почитал все отзывы и хочу всем дать совет: если и в правду работал, напиши после того как написал, что тебя обманули, выкинули на улицу о том, что ты пил и на работу не выходил. И после этого спрашивал что случилось? Сам таких соседей выкидывал из комнаты!

# Валерий Еремеев2015-09-29 01:45:00
Здраствуйте!,даже не знаю кто прочтет мой комментарий?,суть в следуещем кто то воспользовался моим именем Я и есть Еремеев Валерий Михайлович из Новгородской обл.г.Боровичи .Мой действующей номер тел.+79520942754.Действительно в конце ноября 2013 прибыл в г.Тверь по приглашению менеджера по персоналу DASгрупп некой Елены в качестве рабочего персонала( не бригадира )на обьект пищевой промышленности ООО''Орион''
Первое нашел здание офиса довольно быстро от вокзала 10минут,часа через три соизволели появиться будущие работадатели в рот бы их..,Описание офиса;ТЦ 3 этаж секция закрытая стеклянной ветриной из обстановки 2стола,стульев пяток какойто шкаф и самое главное никакой орг техники что противоречит любому офису(что хочу этим сказать всем кто придет в такой офис разворачевайтесь и бегите прочь),после общения с менеджером причем с другим я согласился на условия и работу О ЧЕМ В ПОСЛЕДСТВИЕ ОХу...И так продолжаем отправили меня на место проживания есть в Твери район Юность прибил типичные дома 9 этажей блочные ,первое печатление как попал в квартиру пиздц...куда...зачем...да ну нах..в поверети ни одного нормального слова в мыслях в пяти комнотной квартире херова туча народа причем полу голых да со мной была женщина лет 45 после не продолжительной беседы с бригадиром ушла с легка в ужасе.Можно целый роман написать работая в компании DASгрупп ну а в жизни старайтесь не попадать к этим и подобно им уродам...