Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-07-31 00:00 упаковщица, г. Москва
Я лично работала в этой компании в прошлом году, и вот опять вернулась с вахты! Три месяца работала. Условия очень хорошие, и по зарплате и по общежитию и по отношению сотрудников! Авансы были еженедельные. Зарплата была выплачена сразу же. Никаких задержек не было.
очень явных сторон не было, иногда не понятки со стороны бригадира
2017-07-28 18:00 Илья, г. Москва
Я работал много где в Москве на вахте, но самая большая зарплата в Дасс группе, там и общага бесплатная, и спец одежда.и авансы дают как попросишь.Думаю еще поехать туда с братом
не увидел не каких проблем.всё устраивало меня. приеду скоро вновь. Дас рулит
2017-07-28 00:00 Грузчик, г. Москва
Приехал и устроился в компанию дас. девочки все объяснила где и кем я буду работать.все четко я понял.мне понравился.поехал в общагу...заселили как положено..работал на хорошем объекте..зп платят во время мне все понравилось приеду еще и друга возьму
питание на объекте не помешало бы)
2017-07-27 18:01 грузчик-Сергей, г. Москва
Работал в Дасе.на складе бытовой техники. Мне все понравилось там. Работа хорошая.Деньги достойно заработали с ребятамина следующей недели опять туда едем.
не нашли. только питания нет. а так все супер.всем советуем
2017-07-27 00:00 грузчик, г. Москва
Отличная компания, хорошо платят, все устраивает, проживание хорошее, менеджер хороший. авансы платят каждую неделю
не увидел трудностей и проблем пока что
2017-07-26 00:00 разнорабочий, г. Москва
Скажу что всё было хорошо, где я работал на этом объекте было не сложно работать, и компания подобралась хорошая. я могу порекомендовать компанию ДАС, потому что мне что обещали по деньгам, то и заплатили. очень удобно приезжать на вахту, а потом можно ехать домой отдыхать.
можно увеличь зарплату, но я думаю этого желают все работники на любой работе))
2017-07-25 00:00 На линии, г. Москва
Их их нет.
Те положительные отзывы-это всё враки, походу фриланс выполняет заказ.Берут всех, тобиш контингент разный, и да на вахте могут грохнуть какой нибудь синяк.По работе просыпался пол шестого и на ногах корпоративным транспортом ближе к восьми подъезжали.приезжал в одинадцать вечера.попробуй приготовь что либо только пакеты в обед и вечером.менеджеры твои авансы пробухивают, постоянно в штрафах, как выживают это загадка.зарплату задерживают только с боем и то если повезет отобьёшь. Был случай однажды…>>
2017-07-24 00:00 фасовщица, г. Москва
Работала фасовщицей вахтой через Дас-групп. Долго сомневалась, никогда раньше не пробовала работать вахтой, но жизнь так сказать заставила. боялась и обмана, и тяжелой работы. Да, работала не из легких. График 6/1, не для слабеньких. Производство есть производство. Зато заработала неплохие деньги. Удачно воспользовалась программой "пригласи друга", пара тысяч оказалась не лишней. Проживание предоставляют иногородним абсолютно бесплатно, кстати. А то слышала, что некоторые компании потом удерживают…>>
Было бы неплохо предоставить питание
2017-07-21 00:00 грузчик, г. Москва
Прекрасная компания. не обманывают. всегда зарплату получала. мне нравится. не хочу даже пробовать в другие фирмы
не увидел
2017-07-20 17:52 Андре, г. Москва
А по мне, так никаких забот, работай себе, денег зарабатывай. Так получилось, что своего дома нет, в обычные фирмы не берут на работу, а тут и проживание дают, и спец.одежду дают, чтобы свою не пачкать на работе, денег платят. А то что не кормят - это конечно не очень, но и так ничего. Главное, что я при деле, а не на улице, да ещё и денег зарабатываю. Буду и дальше работать в дасе, спасибо что есть такие фирмы, куда обычный человек может прийти и денег заработать.