Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-02-15 10:47 Альбина Тураева, г. Москва
Отработала вахту на Птицефабрике-моссельпром, общежитие хорошее чистое, питание есть на объекте 1 раз в день. еежнедельные авансы, бригадир хороший, менеджер отзывчивый. закончила вахту взяла отпуск на 7 дней.скоро вернусь обратно с мужем.
не нашла
2017-02-14 22:51 Слащенко, г. Москва
Первый раз на вахту ездил несколько лет назад на север и уже даже не помню с какой конторой сотрудничал. Перед новым годом поехал в Москву, в Дас. Хотел подработал перед праздниками, потому что у нас в деревне в работой вообще туго сильно. Работал в Москве на стройке. Жили на квартире, в комнате по 4 человека. На работу возили на автобусе, только блин иногда ждать приходилось минут 20 этого автобуса. Но зато на проезд не тратился, тоже нормально.
выявлены не были
2017-02-13 17:34 Татьяна Некрасова, г. Москва
Работала на объекте Летуаль, работа хорошая , склады теплые, авансы каждую неделю. Меня всё устроило.
Питания нет
2017-02-13 17:28 Надежда Новикова, г. Москва
Работала вахтой не первый раз в разных компаниях, поэтому советую вам компанию Дас. В отличие от других компании условия проживания отличные без клопов и тараканов. А общаге чисто жили только девчонками и в комнате по 6 чел, есть и душ (вода всегда горячая и холодная) это большой плюс. Я проездила не одну вахту и общаги те которые я видела там даже ночь страшно переночевать. Работала на складе косметики, жили рядом с общагой. Менеджер и бригадир были понимающие, выплаты заработной платы и…>>
Не хватало питания, но авансировали поэтому голодными не сидели.
2017-02-09 20:23 Игорь, г. Москва
У нас в Барятино я никогда в жизни не заработал 30 тыщ работая упаковщиком на складе. А с Москвы я привез такие деньги за 30 дней вахты. Каждую неделю выдают авансы, тоже приятно. Иногда премии бывают или на производстве поставят немного больше часов, чем отработал, но это смотрят по человеку.
Не было
2017-02-06 17:17 Анна Иванова, г. Москва
Работаю вторую на кондитерской фабике красный октябрь, меня все устраивает.Еще получила премию за первую вахту и за повторную.Взяла отпуск на неделю и вернулась обратно.
нет питания
2017-02-03 15:23 Аноним, г. Москва
Очень рада, что попала в дас.Работаю на Птицефабрике Петелинка! ! ! Есть питание. Дорабатываю вторую вахту. Хорошее руководство и условия проживания, достойная зарплата и радует строгое отношение к употреблению алкоголя в общежитии!
нету
2017-02-03 10:38 Марина, г. Москва
Работаю на парфюмерной фабрике, отличный выдался коллектив, работа полностью устраивает. Как женщине мне приятно работать с парфюмом. Бригадир и менеджер тоже попались отличные, относяться с пониманием и погодут решить любой вопрос. Приехала в ДАС уже третий раз.
Мне все нравиться. Отрицательные стороны для себя не наблюдаю.
2017-02-03 00:00 грузчик, г. Москва
Прекрасная компания. не обманывают. всегда зарплату получала. мне нравится. не хочу даже пробовать в другие фирмы.
только один раз задержали зарплату
2017-02-01 17:49 Рашид, г. Москва
Работал в парке убощиком сильно не гоняли обед есть. авансы довали в неделю раз. жили в общаге белье чистое. по зарплате не обманули