Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 674

2017-07-19 00:00 упаковка-фасовка, г. Москва
нормальная компания. не кидают. в общаге 1 комп и тот у коменданта, смотрели билеты до дома, хотели спасибо руковдству дас груп написать и нашли негатив всякий. негатив этот неудачники пишут, лентяи косячные. Таких и принимать не надо на работу и сами не заработают потому что их выгонят и нормальному народу своими пьянками жить нормально не дадут. Отдел подбора персонала - смотрите внимательно кого принимаете. Не принимайте алкашей, бомжей, воров и тогда некому будет всякий бред про компанию…>>
пока не знаю.
2017-07-18 00:00 упаковщица, г. Москва
Здравствуйте, очень довольна работой в данной компании. Быстро трудоустроили и заселили в общежитие. Условия в общежитии более чем приличные и ремонт даже есть. Менеджер попался замечательный. Во многом помогал. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну и поеду дорабатывать. Всем рекомендую.
не увидела
2017-07-17 18:22 Борис, г. Москва
Нормальная кампания. Те кто пишут негативные отзывы видимо не работали просто в других конторах. Я работал в глобал стаф и там реально бомжатник а не общага. Ни бригадиру и никому другому до тебя дела нет. Еще и с зп киданули. В дасе же платят нормальные деньги. Конечно если ты едешь работать а не бухать как некоторые. В общаге нормальные условие. Бригадир тоже попался отличный парень. Авансы выдают каждую неделю. Расчет приходит на карту без задержек. Меня все устраивает. Однозначно поеду еще…>>
2017-07-17 00:00 грузчик, г. Москва
Работаю сейчас в этой фирме, живу в общаге в фирсановке. Очень нравится менеджер, нормальный мужик, всё толково разъяснил когда я приехал, да и новеньким всем всё объясняет. Только есть такие как я которые работать приехали, а многих вижу кто приехал побухать в общаге. Но менеджер молодец, сразу таким штрафы и выгоняют и даже деньги платят сколько успели заработать. Так что надо работать и заплатят, меня всё устраивает, спасибо дасу и менеджеру.
питание
2017-07-11 00:00 Грузчик, г. Москва
Срочно нужна была работа. В интеренете нашел номер и позвонил. Приехал в офис и меня сразу в этот же день трудоустроили, общежитие бесплатное было. Работа нужна была на два месяца. Отработал , деньги получил и уехал. Все честно и по правилам!
Наверное сделать больше объектов с питанием!
2017-06-30 00:00 упаковщица, г. Москва
Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.
да все нормально было, претензий нет
2017-06-28 17:01 Анастасия, г. в Московской области
Приехала в Москву и сразу с вокзала позвонила в компанию, меня проконсультировали и прислали адрес. Приехала и мне сразу предоставили объекты , я выбрала что понравилось, оформили меня и я сразу поехала в общежитие. Обежитие очень хорошее, все чистинько. Бригадир попался очень вежливым и понятливым. Отработа и в конце вахты сразу заплатили. Приеду обязательно еще раз.
я не нашла их.
2017-06-28 16:22 Иван, г. Москва
Отличная компания, Дас дает возможность людям из других городов приезжать работать и зарабатывать хорошие деньги, много знакомых сюда привела работать и все довольны чесная компания, все обещаное дают. Платят вовремя, заселяют в нормально общежитие.
2017-05-31 00:00 разнорабочий, г. Москва
Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала, занимались тюльпанами на цветочном комбинате. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.
все было нормально
2017-05-30 09:38 Никита, г. Москва
Хорошая компания, менеджеры хорошие, платят хорошо и вовремя. Кормят, есть где жить.