Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 10:40 20.11.2013
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: Призыв Вызов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: 2013

Всем привет буквально на днях посмотрел свой трудовой догов и что же я там увидел премия региональная и основаная премия не соответствует премии написанной на так называемых корешках которые нам пишут за каждый месяц а именно по договору по договору наша премия основаная на 15%,региональная на 10% не соответствует той которая указана и разуметься все это не в пользу работника.вывод один нас в год нам не доза портили около 25тысяч рублей а есть же и те которые от работали и не год.прошло уже около четырех лет существования конторы что означает скоро она уйдет на более жесткое налогообложение и что так де означает что может уже сегодня наши начальство думает о новом названии нашей конторы!А у когото кредиты,семья!что же делать!?

Что будет завтра